Результатов: 20

Делегация из Турции прибудет в Петербург для обсуждения газового хаба

Вице премьер России Александр Новак сообщил о планах турецкой делегации приехать в Санкт-Петербург для обсуждения газового хаба. По словам Новака, на данный момент российская компания «Газпром» согласовывает «дорожную карту» с турецкой Botas. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 09:00

"Мы продвинулись": Путин рассказал о ходе переговоров по созданию газового хаба в Турции

Переговоры Москвы и Анкары по созданию газового хаба в Турции могут завершиться уже в скором времени. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом в Сочи. lifenews.ru »

2023-9-5 13:37

Путин раскрыл детали проекта газового хаба в Турции

Проект газового хаба на турецкой территории предполагает не хранение огромных объёмов газа, а создание электронной торговой площадки. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции и добавил, что эта тема остаётся на повестке дня. lifenews.ru »

2023-7-30 01:38

Эрдоган пообещал реализовать предложенный Путиным проект газового хаба в Европу

Победивший во втором туре президентских выборов в Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал, что проект газового хаба в Европу, который предложил российский лидер Владимир Путин, будет реализован. lifenews.ru »

2023-5-29 01:42

Турция приступила к работе над предложенным Россией проектом газового хаба

Власти Турции начали процесс внесения поправок в законодательство, нужных для реализации предложенного Россией проекта газового хаба. Турецкий министр энергетик Анкара может стать важным центром торговли голубым топливом в страны Восточной Европы. lifenews.ru »

2023-4-8 11:47

Турция начала работать над предложенным Россией проекту газового хаба

Фатих Донмез рассказал, что изменения в законодательстве должны быть утверждены решением президента Турции. piter.tv »

2023-4-9 11:24

Песков назвал сложной работу с Турцией над реализацией проекта газового хаба

Работа России и Турции над запуском газового хаба довольно сложна, поэтому в ней допустимы задержки и прочие проблемы. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-20 12:37

Путин и Эрдоган обсудили по телефону проект газового хаба

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе состоявшегося телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным сообщил о планах завершить в ближайшее время подготовку дорожной карты газового хаба. lifenews.ru »

2023-1-5 12:52

Путин: Электронную площадку газового хаба в Турции можно создать в ближайшие месяцы

Президент России Владимир Путин заявил, что электронная площадка газового хаба в Турции, где будет определяться цена для Европы, может появиться в ближайшие месяцы. Об этом он сообщил на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. lifenews.ru »

2022-12-15 15:49

Глава "Газпрома" Миллер и Эрдоган обсудили создание газового хаба

Глава "Газпрома" Алексей Миллер и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе встречи обсудили перспективы создания в республике газового хаба. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба компании по итогам рабочего визита делегации в Стамбул. lifenews.ru »

2022-12-10 18:10

Эрдоган: Турция ведёт подготовку к строительству предложенного Путиным газового хаба

Турция проводит подготовительные работы по строительству газового хаба, который предложил создать президент России Владимир Путин. Об этом заявил глава республики Реджеп Тайип Эрдоган. lifenews.ru »

2022-12-5 21:51

Путин и Эрдоган обсудили детали создания газового хаба в Турции

Президент России Владимир Путин обсудил со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом детали создания нового газового хаба. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Кремля по итогам состоявшейся телефонной беседы. lifenews.ru »

2022-11-18 15:05

Песков заявил, что создание газового хаба в Турции отвечает интересам обеих стран

Создание газового хаба в Турции отвечает интересам и Москвы, и Анкары. Такое мнение выразил в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время общения с журналистами. Он напомнил, что сама идея концептуально была поддержана турецким лидером Реджепом Эрдоганом на недавней встрече в Астане. lifenews.ru »

2022-10-22 12:56

Эрдоган договорился с Путиным о создании хаба, по которому газ будет поставляться в Европу

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган договорился с президентом России Владимиром Путиным о создании международного газового хаба для поставок энергоресурсов из РФ в Европу. lifenews.ru »

2022-10-19 13:27

Учёные в Турции разработали проект газового хаба за три месяца до заявления Путина

Учёные турецкого университета уже разработали проект газового хаба в стране, который мог бы позволить транспортировать до 75 миллиардов кубометров топлива в год. К lifenews.ru »

2022-10-16 13:37

СТД "Петрович" откроет в июле строительный центр в формате хаба за 1 млрд рублей

Петербургский DIY-ретейлер СТД "Петрович" откроет в середине июля новый магазин на Таллинском шоссе, 155/1. В следующем году аналогичный магазин должен появиться на севере Петербурга. dp.ru »

2017-7-6 12:36