Результатов: 30

Злой и добрый бывший: Как с вами расстанутся разные знаки зодиака

Правда ли, что при расставании со Львами не обойтись без скандала? И действительно ли Стрельцы быстро охладевают к бывшим возлюбленным? Разбираемся в нашей статье, как расстаются разные представители зодиакального круга. lifenews.ru »

2023-10-21 17:30

Фанаты ушедшей из жизни Евгении Брик предположили, что над актрисой навис злой рок

Смерть актрисы Евгении Брик до сих пор остается не до конца понятной, но в тоже время фанаты продолжают строить свои теории и предположения. Так, ходят слухи, что над семьей актрисы навис злой рок, потому что Брик повторила участь своего отца и деда. gazeta.spb.ru »

2022-2-15 19:32

Галь Гадот выбрали на роль Злой Королевы в экранизации «Белоснежки»

Израильская актриса и модель Галь Гадот сыграет злую королеву мачеху в фильме «Белоснежка», который снимет Disney. Об этом сообщает Deadline. Роль Злой Королевы в ремейке «Белоснежки» выполнит Галь Гадот, известная по роли Чудо-женщины в одноименном фильме. gazeta.spb.ru »

2021-11-5 01:04

В Сети увидели Дилару без макияжа и сразу поняли, почему Моргенштерн такой злой

Внешность девушки меняется в зависимости от источника фото, и фанаты не могут понять, откуда у неё такая любовь к ретуши. lifenews.ru »

2021-11-1 16:11

Злой рок «Улиц разбитых фонарей»: умер еще один актер сериала

Жизнь не щадит актеров сериала «Улицы разбитых фонарей». В четверг, 24 июня, стало известно о смерти еще одного актера, который снимался в этом популярном сериале. В возрасте 73 лет умер актер Александр Лесков. gazeta.spb.ru »

2021-6-24 23:15

Сын за отцом: Злой рок семьи Башлачёвых

На днях в столице погиб Егор Башлачёв — сын легендарного питерского рок-музыканта, поэта и журналиста Александра Башлачёва. 32-летний молодой человек выпал из окна дома на улице Чаплыгина, что на Чистых прудах. lifenews.ru »

2021-6-22 15:40

Злой рок метро Петербурга

На днях Комитет по развитию транспортной инфраструктуры явил миру новую схему развития подземки. Ввод новых станций снова откладывается и когда они на самом деле начнут работу - остается только гадать. saint-petersburg.ru »

2021-2-26 17:23

Добрая Баба-яга, злой Дед Мороз и Чёрный Питер. Новогодние армии разных стран

Некоторым волшебникам нужен целый штат помощников в раздаче подарков, а у кого-то в свите есть отдельная должность специалиста по учёту нехороших поступков. lifenews.ru »

2021-1-3 00:40

Злой гений "Манчестер Сити" снова забил и вывел "Лион" в полуфинал Лиги чемпионов

Одним из ключевых моментов матча стал промах Рахима Стерлинга, который умудрился с пары метров не попасть в пустые ворота.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-16 01:09

Беззащитная девушка плюс злой мужчина. Чему равно?

Наталья Алексеева возвращалась с прогулки со студенткой центра «Антон тут рядом» Мадиной, помогала ей, так как Мадина может передвигаться только на коляске. Прогулка пары девушек должна была закончиться обыкновенно, но, к сожалению, произошел беспрецедентный случай. mr7.ru »

2020-6-13 17:39

Аксёнов — о визите чиновниц в шубах к блокадникам: Это был не злой умысел, а глупость

Глава Крыма считает, что тема должна быть закрыта. Тем более что все "управленческие решения" уже приняты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-1 19:22

Злой домик закрыл "Добродомик"

Граффити на фасаде, гирлянда и неправильная вывеска — для чиновника из администрации Василеостровского района это повод для штрафа в 700 тысяч рублей, приостановки деятельности благотворительного кафе и лишения бесплатных обедов бедных пенсионеров. mr7.ru »

2019-5-25 16:09

Без Винни виноватые. Как власти ищут в мультфильмах агитацию и злой умысел

В китайских соцсетях то ли за сравнения с президентом, то ли из-за общей борьбы с засильем западных ценностей теперь блокируют любые упоминания Винни-Пуха. С героями мультфильмов сражались представители власти и в других странах, причем часто сами же и проигрывали в этой битве. dp.ru »

2017-7-17 18:18