Результатов: 36

"Какой милый!": В Уфе медвежонок вышел из леса и поразил детей

Медвежонок вышел из леса прямо на улицы уфимского района Шакша, соответствующие кадры опубликовал депутат Государственного собрания Республики Башкортостан Рустам Хафизов. На них — косолапый как ни в чём не бывало скитается по улице под удивлённые возгласы детей. lifenews.ru »

2023-8-28 18:41

Медвежонок наделал шума в аэропорту Дубая, выбравшись из "плена" в самолёте

В Дубайском аэропорту медведь сбежал из ящика в грузовом отсеке самолёта, что привело к задержке вылета на целый час. Кадры появились в Сети. lifenews.ru »

2023-8-7 16:31

"Спасибо, Мэм, за всё": Медвежонок Паддингтон трогательно попрощался с Елизаветой II

Герой детских фильмов и книг Майкла Бонда медвежонок Паддингтон поблагодарил за всё королеву Великобритании Елизавету II на своей странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-9-9 04:43

В Приморье медвежонок напал на девочку и пенсионерку

В Приморском крае пятилетняя девочка и пенсионерка пострадали от лап годовалого медвежонка. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ЕДДС Яковлевского района. lifenews.ru »

2022-6-12 18:04

Учуял запах рыбы: Жительница Грозного рассказала, что медвежонок укусил её от голода

Со слов девушки, хозяйка кормила хищника лишь детским питанием, он был измождён и уже не мог активно двигаться. lifenews.ru »

2022-5-18 20:00

Разжимали пасть втроём: В Грозном медвежонок вцепился девушке в подбородок во время фотосессии

Оттаскивать животное от лица пострадавшей пришлось усилиями трёх человек. lifenews.ru »

2022-5-18 14:40

Медвежонок вышел к жителям в Лужском районе

В Лужском районе заметили бегающего по дороге медвежонка. Лесного обитателя заметили в деревне Надбелье. В Сети появилось видео, на котором видно, как медвежонок бежит по проезжей части впереди машины, потом сворачивает в поля и удаляется от трассы. gazeta.spb.ru »

2021-6-16 01:25

Генеральный директор TOUS в России Петр Горшков: "Медвежонок — это наша икона"

Петр Горшков, генеральный директор испанского ювелирного дома TOUS в России, в интервью "ДП" рассказал, как зарабатывать на падающем рынке, для чего нужен ювелирный медведь, почему россиянки обходят стороной ожерелья и как продажи в Петербурге стали динамичнее столичных. dp.ru »

2018-11-15 12:04

Купальный сезон открыт. Медвежонок из Петербурга показал, как радоваться весне

Белая медведица из Ленинградского зоопарка по кличке Хаарчаана ("Снежинка". — Прим. ред. ) встретила весну и первой открыла купальный сезон. Соответствующее видео опубликовано на странице зверинца в социальной сети "Вконтакте". lifenews.ru »

2018-4-8 10:59