Результатов: 29

В Совфеде заявили, что Зеленский загнал себя в ловушку

Владимир Зеленский сейчас находится в политической ловушке, в которую сам же себя и загнал. Таким мнением поделился первый замглавы международного комитета Совфеда РФ Владимир Джабаров. Он убеждён, что если Зеленский всё же проведёт выборы, то точно их проиграет или же станет незаконной политической фигурой. lifenews.ru »

2024-4-2 13:36

Вызов брошен: Трамп загнал Байдена в интеллектуальный тупик

Бывший президент США Дональд Трамп похвастался блестящим прохождением сразу двух тестов на умственные способности. Теперь очередь за действующим главой Белого дома Джо Байденом, заявил 45-й американский лидер. lifenews.ru »

2024-2-29 21:51

"Загнал себя в угол: Политолог назвал ошибку Зеленского, которая грозит ему переворотом

Новый Майдан на Украине возможен. Вероятно, не сейчас и не через два-три месяца, но этого нельзя исключать, заявил директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии, эксперт Финансового университета при Правительстве РФ Денис Денисов в интервью газете "Известия". lifenews.ru »

2023-11-18 05:04

Китайский гроссмейстер Динь Лижэнь загнал себя в цейтнот и просто подарил Непомнящему 7-ю партию чемпионского матча

Играющий в Астане под нейтральным флагом россиянин впереди – 4:3. piterets.ru »

2023-4-19 19:56

Новый масштабный сбой в Wildberries загнал продавцов в крупные долги перед меркетплейсом

Продавцы Wildberries негодуют из-за массовых штрафов в отношении их магазинов из-за внутреннего сбоя в работе маркетплейса. Как сообщает SHOT, служба поддержки WB уже завалена жалобами. lifenews.ru »

2022-12-7 16:47

Путин заявил, что коллективный Запад сам себя загнал в ловушку

Из-за неспособности увидеть заранее тенденции, способствующие ослаблению своего глобального доминирования, коллективный Запад загнал себя в ловушку. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая в штаб-квартире Службы внешней разведки (СВР) РФ по случаю столетия ведомства. lifenews.ru »

2022-7-1 22:16

Мурманчанин на кураже загнал медиков в скорую и напал на машину в центре Петербурга

Медики приехали спасать загулявшего молодого человека в центр Петербурга, а в итоге спасались сами. Он требовал продолжения банкета и готовился за это воевать. fontanka.ru »

2022-6-11 17:41

Расист и создатель сверхлюдей: Как основатель "Азова" Билецкий загнал нацистов в подвалы "Азовстали"

Бесславная сдача бойцов "Азова" во многом произошла благодаря лидеру — харьковскому неонацисту Андрею Билецкому, который требовал от них эпического сопротивления. Чем он знаменит? lifenews.ru »

2022-5-24 00:40

Финская война Александра Невского. Как князь загнал шведов за Полярный круг

Малоизвестный «финский поход» князя-воина остановил успешно развивающийся второй шведский крестовый поход и почти на 30 лет избавил север Руси от масштабной угрозы из Скандинавии. spb.aif.ru »

2021-9-3 11:03

Газпром загнал «Колу» в бутылку ради «Северного потока». Два года пробок гарантированы

Реконструкция Мурманки споткнулась о желание Газпрома. Монополия не будет останавливать газопроводы ради дорожников. 99% трассы расширено, но оставшийся процент сведёт всё на нет — машины попали в бутылочное горлышко. fontanka.ru »

2021-8-25 18:00

Автобус загнал легковую под грузовик на Шлиссельбургском проспекте

Легковой автомобиль угодил в «бутерброд» с грузовиком и автобусом в Невском районе Петербурга днем 19 августа. Авария собрала пробку сразу на двух улицах. fontanka.ru »

2021-8-19 17:14

"По рукоятку в шею загнал". Житель Башкирии ударил собаку ножом на глазах у её хозяина

На мужчину часто жаловались местные жители из-за того, что его бойцовский пёс гуляет без поводка и намордника.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-2 12:21

Напротив Апраксина кроссовер загнал легковушку под грузовик до лобового стекла. Садовую парализовало

Пробку длиной около 3 километров спровоцировало ДТП «на троих» на Садовой улице в центре Петербурга в первой половине дня 17 сентября. fontanka.ru »

2019-9-17 14:06

Эксперт: закон об антироссийских санкциях загнал Трампа в ловушку

Дональд Трамп не мог не подписать новый закон об антироссийских санкциях. По мнению эксперта, противники загнали американского президента в ловушку, заставив подписать его. spbdnevnik.ru »

2017-8-3 10:34