Результатов: 72

Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля в Будапеште

В Будапеште экстренно госпитализировали американского актёра Джонни Деппа после того, как его нашли без сознания в номере отеля. Об этом пишет Blikk. lifenews.ru »

2023-7-25 08:52

Менеджер Джонни Деппа заявил, что актёр не собирался приезжать в Россию

Представитель и менеджер Джонни Деппа Стивен Дойтерс опроверг сообщения о том, что актёр планирует приехать в Россию. Так он ответил на вопрос подписчика, правда ли Депп пообещал россиянам "скоро увидеться". lifenews.ru »

2023-7-15 17:22

"Пиратский стайл": Стоматолог объяснила, что "добило" улыбку Джонни Деппа

Вероятной причиной, из-за которой у известного актёра Джонни Деппа испортились зубы, стал сильный стресс в связи с переживаниями из-за развода с Эмбер Хёрд. Так считает главный врач и стоматолог сети клиник Beauty Line Марина Колесниченко. lifenews.ru »

2023-5-19 16:44

Суд отказал Эмбер Хёрд в пересмотре дела по иску Джонни Деппа

Суд в Вирджинии отклонил требование американской актрисы Эмбер Хёрд провести новое разбирательство по иску её экс-супруга и известного актёра Джонни Деппа. Об этом пишет New York Post. lifenews.ru »

2022-7-15 11:33

Суд признал Эмбер Хёрд виновной в клевете на Джонни Деппа

Присяжные признали актрису Эмбер Хёрд виновной в клевете на Джонни Деппа. Суд обязал её выплатить актёру $15 млн. Суд присяжных присудил Деппу $10 млн в качестве компенсации за ущерб и $5 млн в качестве штрафных санкций. topdialog.ru »

2022-6-2 14:06

Старый пират победил. Как «порносуд» спасает карьеру Джонни Деппа и топит #metoo

Херд оказалась неидеальной жертвой, и симпатии масс качнулись в сторону Деппа. За всем этим как-то забылось, что история с Эмбер была не причиной его личностного краха, а одним из последствий. fontanka.ru »

2022-6-2 23:19

Психиатр Эмбер Хёрд дал показания против Деппа, и в Сети решили, что ему самому нужен врач

Пользователи сравнивают Дэвида Шпигеля с героем франшизы "Назад в будущее" Доком Брауном, а ещё со сбежавшим из психушки пациентом. Поймёте почему, когда увидите, что вытворял доктор в зале суда. lifenews.ru »

2022-5-25 17:03

Умер актёр дубляжа Сергей Дьячков, озвучивавший Джонни Деппа

Артист также работал над мультфильмами "Король Лев" и "Иван-царевич и Серый Волк". Дата и место похорон, как и причины его смерти, пока не известны. lifenews.ru »

2022-3-3 16:35

СМИ опубликовали видео подтверждения невиновности Джонни Деппа в домашнем насилии над Эмбер Хёрд

Исходя из опубликованных кадров, нельзя сказать о каких-либо следах борьбы или насилия, о которых ранее заявляла бывшая жена актёра. lifenews.ru »

2021-4-17 22:37

Мадс Миккельсен получил роль Джона Деппа в «Фантастических тварях»

Знаменитый датский актер Мадс Миккельсен вместо Джонни Деппа исполнит роль волшебника Грин-де-Вальда в третьей части «Фантастических тварей». Об этом пишет издание Deadline, ссылаясь на официальное заявление студии Warner Bros. gazeta.spb.ru »

2020-11-27 22:47

Джуд Лоу прокомментировал отстранение Деппа от съемок в «Фантастических тварях»

Актер заявил, что ему ничего не остается, кроме как согласиться с решением киностудии. gazeta.spb.ru »

2020-11-17 02:10

Роль Джонни Деппа в «Фантастических тварях» могут отдать Мадсу Миккельсену

Датский актер Мадс Миккельсен, наиболее известный по сериалу «ганнибал», может заменить Джонни Деппа в третьем фильме франшизы «Фантастические твари». Как сообщает Deadline со ссылкой на инсайдеров, в настоящий режиссер продолжения «Фантастических тварей» Дэвид Йейтс обсуждает с датским актером возможность его участия в фильме в роли волшебника Геллерта Грин-де-Вальда. gazeta.spb.ru »

2020-11-13 02:21

Фанаты попросили вернуть Джонни Деппа в «Фантастические твари»

Поклонники голливудского актера Джонни Деппа требуют вернуть его в работу над третьим фильмом франшизы «Фантастические твари». Соответствующая петиция размещена на платформе Change. org. «Мы хотим, чтобы его вернули! Warner Bros. gazeta.spb.ru »

2020-11-11 03:27

Больше не пират и не волшебник: Джонни Деппа заставили уйти из франшизы «Фантастические твари»

Голливудский актер Джонни Депп больше не будет исполнять роль темного волшебника Геллерта Гриндевальда во франшизе «Фантастические твари». Инициатором ухода Джонни Деппа из франшизы стала студия Warner Bros. gazeta.spb.ru »

2020-11-7 07:59

Бывшие женщины Джонни Деппа вступились за него в суде

Лондонский суд в настоящее время разбирается с иском актера Джонни Деппа к таблоиду Sun, еще в 2018 опубликовавшему материал, в котором утверждалось, что актер избивал свою бывшую жену Эмбер Херд. Актриса пытается убедить всех в том, что Депп издевался над ней и поднимал руку в 2016 году, находясь под воздействием зависимостей от алкоголя и наркотиков. […] gazeta.spb.ru »

2020-7-17 02:35

Эмбер Хёрд сняла Джонни Деппа в невменяемом состоянии, но история унизительного фото оказалась иной

Бывшие влюблённые взаимно обвиняют друг друга в домашнем насилии, пытаясь доказать свою правоту.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-15 16:39

Пользователи Рунета атаковали Джонни Деппа в Instagram, обсудив в комментариях всё, что только возможно

Автором безобидного пранка стал российский комик и шоумен Гарик Харламов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-22 14:16

Что скажет папа? Дочь Деппа появилась на красной дорожке в прозрачном комбинезоне, забыв про нижнее бельё

В Лондоне прошла церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA, гостьей которой стала и 20-летняя дочка Деппа и Ванессы Паради.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-4 10:00

Опубликована запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, после которой ей уже не оправдаться за ложь об избиениях

По-видимому, жертвой домашнего насилия оказался сам актёр, а не его бывшая супруга Эмбер Хёрд. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 17:39

Танцовщица из Питера, бросившая Деппа, снялась в бикини, заворожив фанатов тремя знойными ракурсами

Экс-возлюбленная звезды "Пиратов Карибского моря" продолжает волновать поклонников откровенными снимками с отдыха.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-21 10:05

Танцовщица из Питера, бросившая Деппа, снялась под душем, и это достойно Playboy

Если русская возлюбленная Джонни Деппа и переживает из-за разрыва с мировой звездой, то вида точно не подаёт. Полина Глен, вернувшаяся из США после расставания с артистом, теперь уехала от промозглой русской зимы на Бали. lifenews.ru »

2019-12-29 13:33

Новая возлюбленная Джонни Деппа Полина Глен: биография, Instagram

В зарубежных СМИ появилась информация о новой возлюбленной голливудского актера Джонни Деппа. Ей оказалась петербургская танцовщица гоу-гоу Полина Глен. Piter.TV рассказывает детали биографии 20-летней танцовщицы. piter.tv »

2019-4-25 15:22

Зрители не увидят Джонни Деппа в новых "Пиратах Карибского моря"

Эта новость успела расстроить уже многих поклонников его творчества. Зато сценарист уверен, что после ухода актера дела у фильма пойдут в гору. gazeta.spb.ru »

2018-10-28 01:46

Снимки Джонни Деппа, сделанные в Петербурге, перепугали фанатов

Снимки актера Джонни Деппа, сделанные в Петербурге, шокировали фанатов. Пользователи сети считают, что голливудская звезда нездоров. piter.tv »

2018-6-3 11:19

Белый дом назвал "печальной" шутку Джонни Деппа про убийство Трампа

Администрация президента США прокомментировала шутку известного актера Джонни Деппа об убийстве Дональда Трампа. Белый дом раскритиковал высказывание звезды Голливуда. spbdnevnik.ru »

2017-6-24 08:19