Результатов: 60

Единоросы из областного ЗакСа вступились за честь и достоинство Александра Дрозденко

Поводом послужило неосторожное высказывание в соцсетях депутата-коммуниста Дмитрия Звонкова. Дословно оно звучало так: «Завтра состоится пропущенная встреча с Болтуном». И все бы ничего, но к посту автор прикрепил ссылку на аккаунт губернатора. businessfm.spb.ru »

2023-6-3 07:03

Депутаты новой волны вступились за уволенную после чтения стихов Хармса учительницу

Артём Метелев, Александр Мажуга, Антон Горелкин и Евгений Попов призвали восстановить педагога в правах, а произошедшее в гимназии сочли "отвратительным отголоском прошлого в худшем его проявлении". lifenews.ru »

2022-2-8 19:21

"Сказал вслух то, о чём думает большинство": Читатели Der Spiegel вступились за главкома ВМС ФРГ Шёнбаха после его слов о Крыме

Немецкие пользователи отметили, что если Украина действительно подаст заявку на вступление в НАТО, то Германия должна сказать нет, поскольку у Берлина "достаточно фальшивых друзей". lifenews.ru »

2022-1-23 05:56

"Испанский стыд за ребят": В Сети вступились за Даву после нового скандального выпуска "Что было дальше?"

Объектом хейта пользователей стал один из ведущих проекта — Алексей Щербаков, который пнул коробку подарков, которую Дава принёс для них. lifenews.ru »

2021-10-29 08:24

"Шутка — не преступление": Комики вступились за арестованного на 10 суток стендапера Идрака Мирзализаде

Своё мнение по этому вопросу высказали многие известные артисты, в числе которых Михаил Шац, Данила Поперечный, Александр Незлобин и другие. lifenews.ru »

2021-8-14 19:45

Боярский-младший и Тетердинко вступились за пляж

Федеральный и городской парламентарии пообещали разобраться с построенным на юго-западе Петербурга возле Финского залива кафе, которое местные пренебрежительно называют "шалманом". neva.versia.ru »

2021-8-6 08:47

Действовал по инструкции: Ветераны "Альфы" вступились за гаишника, застрелившего 19-летнего парня при задержании

Увидев оружие, водитель должен был успокоиться и сдаться, но вместо этого, наоборот, напал на полицейского, который держал в руках пистолет. lifenews.ru »

2021-6-1 18:25

Немцы вступились за Манижу и раскритиковали "антироссийскую" статью о её выступлении на Евровидении

Певица получила большинство голосов россиян во время национального отбора, значит, не все русские думают одинаково, отметили они. lifenews.ru »

2021-5-22 11:40

Градозащитники вступились за дом Чубакова

Специалисты ВООПИиК (Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры) указали на несоответствия в акте КГИОП, обосновывающем меры по обеспечению сохранности объекта культурного наследия «ДОМ К. gazeta.spb.ru »

2021-4-22 06:34

Петербургские архитекторы вступились за ленинградский "сталинский ампир"

В Петербургском Союзе архитекторов считают, что необходимо сохранить от сноса два уникальных здания — образцы так называемого сталинского ампира — Медсанчасти завода им Калинина на улице Одоевского на Васильевском острове и здание ВНИИБа на Втором Муринском проспекте в Выборгском районе Петербурга. mr7.ru »

2020-11-12 21:01

Бывшие женщины Джонни Деппа вступились за него в суде

Лондонский суд в настоящее время разбирается с иском актера Джонни Деппа к таблоиду Sun, еще в 2018 опубликовавшему материал, в котором утверждалось, что актер избивал свою бывшую жену Эмбер Херд. Актриса пытается убедить всех в том, что Депп издевался над ней и поднимал руку в 2016 году, находясь под воздействием зависимостей от алкоголя и наркотиков. […] gazeta.spb.ru »

2020-7-17 02:35

"Она хотела не задницей покрутить, а выжить!" В Ассоциации медсестёр вступились за тульскую коллегу в купальнике

В профсоюзе предупреждают, что у Надежды Жуковой — именно так зовут героиню истории — с наступлением лета появится много последователей. Иначе работать в красной зоне будет просто невозможно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-23 17:22

Вела себя неадекватно. Очевидцы вступились за таксиста, избившего пассажирку в Москве

По словам нескольких свидетелей, пассажирка вела себя агрессивно и неадекватно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-24 17:19

Петербургские оппозиционеры вступились за главврача Боткинской больницы

Депутаты ЗакСа написали письмо губернатору города Александру Беглову с требованием "не разбрасываться людьми такого масштаба". mr7.ru »

2020-2-20 19:49

«Митьки» вступились за здание медсанчасти на Одоевского

Художники петербургского арт-объединения «Митьки» вступились за здание медсанчасти №1 завода имени Калинина на улице Одоевского. Объект решено лишить охранного статуса. Участник объединения Дмитрий Шагин и другие художники-«митьки» оставили подписи под обращением о спасении здание. gazeta.spb.ru »

2020-2-7 17:22

Лауреаты конкурса ОНФ "Правда и справедливость" вступились за уволенную сотрудницу урюпинской газеты

Главного редактора издания уволили за то, что она разместила фотографию политика федерального уровня ниже снимка областного депутата.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 23:20

Академики РАН вступились за «лесопилку»

Лесотехнический университет имени Кирова хотят объединить с Университетом технологий и дизайна. Российская академия наук выступила против. Этот вопрос был представлен на обсуждение сегодня, 23 сентября, на заседании научного совета РАН. gazeta.spb.ru »

2019-9-26 16:17

Депутаты вступились за петербургские скверы

Представители партии власти в парламенте Северной столицы предложили включить в список зеленых насаждений общего пользования (ЗНОП) скверы на улице Савушкина и в Кузнечном переулке. neva.versia.ru »

2019-7-24 20:15

Коллеги вступились за врачей, обвиняемых в убийстве недоношенного младенца

Российские врачи считают несправедливыми обвинения в адрес двух медиков из Калининграда, которых подозревают в совершении умышленного убийства младенца. Исполня newdaynews.ru »

2019-7-1 10:12

Кризис доверия. Политологи объяснили, почему все вступились за Голунова

Провластные и оппозиционные журналисты, актеры, музыканты и общественники выступили против преследований расследователя из Медузы. О факторах, повлиявших на консолидацию, рассказали прокремлевские и не очень политологи. fontanka.ru »

2019-6-10 19:42

Город за границей. Депутаты Петербурга вступились за береговую линию

ЗакС попросит Минэкономразвития внести в ЕГРН береговые линии Петербурга. Отсутствие их там ведет к градостроительным неувязкам. dp.ru »

2019-5-30 10:54

Депутаты ЗакСа Петербурга вступились за диспетчера Теплосети, который обвиняется в гибели посетителей кафе на Измайловском

Депутаты считают, что виновных следует искать среди ответственных за материально-техническое содержание оборудования должностных лиц Теплосети , а также в организациях, проводивших экспертизу теплосети на ее пригодность к эксплуатации. gazeta.spb.ru »

2019-1-24 17:07

Петербургские ученые вступились за обвиняемого в госизмене сотрудника ЦНИИмаш

Санкт-Петербургский союз ученых опубликовал открытое письмо на имя президента России Владимира Путина с просьбой освободить из СИЗО Виктора Кудрявцева, сотрудника Центрального научно-исследовательского института машиностроения. fontanka.ru »

2018-8-15 10:32

Народные избранники вступились за журналистов

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга направили письмо в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело о воспрепятствовании законной деятельности журналистов. neva.versia.ru »

2017-10-25 20:49

Правозащитники вступились за петербургских сайентологов перед Путиным

В СМИ опубликовано открытое письмо группы из 100 правозащитников во главе с руководителем Московской Хельсинкской группы Людмилой Алексеевой к президенту РФ Владимиру Путину. Правозащитники просят вступиться за руководителей петербургских сайентологов. chaspik.spb.ru »

2017-9-26 19:20

Градозащитники вступились за здание завода «Вулкан»

В среду, 30 августа, перед зданием КГИОП активист провел одиночный пикет в защиту завода «Вулкан», с которого власти намереваются снять охранный статус. У градозащитников есть две недели на доказательство исторической ценности объекта. neva.versia.ru »

2017-9-1 20:57

Петербургские суды вступились за ВИЧ-инфицированных иностранцев

Василеостровский районный суд вынес сразу несколько похожих решений, разрешающих ВИЧ-инфицированным иностранным гражданам въезд на территорию Российской Федерации. neva.versia.ru »

2017-8-25 19:14