Результатов: 40

В Госдуме рассказали, как "страшилки" релокантов о жизни за бугром повлияли на единство россиян

Тот факт, что доля желающих эмигрировать россиян достигла исторического минимума, свидетельствует об очень серьёзной консолидации общества и о так называемом обратном эффекте, связанном с возвращением соотечественников, покинувших страну после начала специальной военной операции в 2022 году. lifenews.ru »

2024-4-2 19:27

Турист из Финляндии рассказал, как санкции повлияли на Петербург

Финский турист Юха Перттула посетил Санкт-Петербург и отметил, что санкции Запада почти не повлияли  на город и Россию в целом. Житель Финляндии за последние 20 лет несколько десятков раз и долгое время жил в Северной столице. gazeta.spb.ru »

2023-10-4 09:03

Посетивший Петербург финский турист заявил, что санкции не повлияли на РФ

Пограничники были вежливы с ним, а в городе ничего не напоминает о событиях на Украине, кроме баннеров с призывами на военную службу. spb.aif.ru »

2023-10-4 08:01

Санкции не повлияли на изоляцию РФ в международной торговле

Иностранец поделился мнением о санкциях в отношении России. Он пояснил, почему они не сработали. Журналист Федерико Рампини высказал, что западные санкции не смогли изолировать Россию из международной торговли. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 16:21

В Белоруссии заявили, что трудности с экспортом не сильно повлияли на бюджет страны

Трудности с экспортом белорусской продукции из-за санкций Запада не сильно повлияли на доходную часть бюджета страны. Об этом в интервью телеканалу СТВ заявил министр финансов республики Юрий Селиверстов. lifenews.ru »

2022-8-1 21:50

Стоматолог рассказал, как санкции повлияли на лечение зубов

Из-за дефицита материалов стоматологические клиники существенно подняли цены на услуги. Так, с весны стоимость пломб, коронок и других необходимых для лечения материалов в среднем выросла на 50%. Об этом сообщил главный врач стоматологии "Мегастом" Владимир Лосев. lifenews.ru »

2022-7-14 15:21

Путин заявил, что санкции не повлияли на топливно-энергетический комплекс РФ

Западные санкции не повлияли на топливно-энергетический комплекс РФ, ситуация в этой сфере остаётся стабильной, несмотря на давление. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства. lifenews.ru »

2022-7-8 17:02

Санкции не повлияли на поставку валидаторов для автобусов Петербурга

Петербург заранее заключил контракты с поставщиками оборудования для валидаторов для общественного транспорта, поэтому санкции не повлияли на поставки. В комитете по транспорту сообщили, что Петербург начал готовиться к транспортной реформе задолго до введения Западом санкций. gazeta.spb.ru »

2022-7-6 14:17

Тату-рынок сошел с ума. Как санкции повлияли на тату-студии Петербурга

«Фонтанка» изучила рынок тату-услуг в Санкт-Петербурге и узнала, есть ли альтернативы у зарубежных расходников и ждать ли клиентам роста цен. fontanka.ru »

2022-6-4 09:09

Оксана Дмитриева: Нарушения и хищения в УК вряд ли повлияли на качество уборки снега

Коммунальная реформа, ранее анонсированная губернатором Александром Бегловым, началась не с закупки новой техники и найма дворников, а с серии обысков. За одни сутки правоохранители обошли 58 адресов. businessfm.spb.ru »

2022-2-10 02:18

Стало известно, как нерабочие дни повлияли на пассажиропоток в Петербурге

Несмотря на снижение, более половины численности населения города накануне воспользовались общественным транспортом. piter.tv »

2021-11-2 15:05

В Минцифры заявили, что DDoS-атаки не повлияли на качество работы сервисов ДЭГ

В ведомстве отметили, что первая атака в 40 гигабит была зафиксирована в 10:36 утра, более 50% запросов к сервисам были сгенерированы с IP-адресов в США. lifenews.ru »

2021-9-17 14:50

В Минздраве рассказали, как повлияли мутации коронавируса на точность тестов

Ранее подчёркивалось, что все российские системы проверки прошли испытания и отвечают требованиям эффективности и безопасности. lifenews.ru »

2021-9-6 04:35

Вице-губернатор Петербурга: «Алые паруса» не повлияли на заболеваемость COVID-19 в городе

Праздник для выпускников «Алые паруса», который в этом году прошёл в оффлайн-формате, не повлиял на рост заболеваемости коронавирусом в Петербурге. Об этом в понедельник, 12 июля, на своей странице во «ВКонтакте» заявила вице-губернатор Северной столицы Ирина Потехина. topdialog.ru »

2021-7-12 16:24

Собянин: Попытки взлома не повлияли на ход электронного голосования

Градоначальник отметил, что до запуска электронной системы её много раз проверяли на прочность. Привлекались даже хакеры, которые так и не смогли её взломать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 21:25

Слухи о болезни Ким Чен Ына не повлияли на жителей Пхеньяна

Ранее в американских СМИ появилась информация о панике среди населения. Якобы граждане кинулись в магазины скупать все самое необходимое, а над городом начали низко летать вертолеты. На самом деле, в городе ничего не изменилось. gazeta.spb.ru »

2020-4-27 21:19