Результатов: 7

"Если будут полезны": Пугачёву признали ненужной для страны, но других релокантов примут

Сбежавшая за границу после начала спецоперации певица Алла Пугачёва не нужна России. Такое мнение в эфире радио "Комсомольская правда" высказал военный эксперт Эдуард Басурин. lifenews.ru »

2024-4-26 01:56

В Госдуме рассказали, как "страшилки" релокантов о жизни за бугром повлияли на единство россиян

Тот факт, что доля желающих эмигрировать россиян достигла исторического минимума, свидетельствует об очень серьёзной консолидации общества и о так называемом обратном эффекте, связанном с возвращением соотечественников, покинувших страну после начала специальной военной операции в 2022 году. lifenews.ru »

2024-4-2 19:27

За работой и пенсией: Названа цель возвращения релокантов в Россию

Ежегодное возвращение в РФ от 50 до 70 тысяч релокантов может быть вызвано их стремлением воспользоваться местными социальными благами, уверен экономист Олег Сухарев. Однако своим присутствием покидавшие родину россияне не нанесут существенного вреда экономике, заявил он в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-12-6 04:06

Стало известно, сколько белых и синих воротничков – релокантов вернулись в РФ

В Россию вернулось примерно 80–90% релокантов из рабочего класса и лишь порядка половины представителей умственного труда. Разница объясняется тем, что последние могут работать удалённо. lifenews.ru »

2023-12-6 02:05

Названо количество релокантов, решивших вернуться в Россию

Около 40% релокантов, уехавших после начала специальной военной операции в 2022 году, решили вернуться в Россию. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на результаты соответствующего опроса среди действующих и потенциальных клиентов компании "Финион". lifenews.ru »

2023-12-5 06:36

В России предложили создать горячую линию для желающих вернуться релокантов

В России предложили создать горячую линию и чат-боты специально для релокантов, желающих вернуться на родину. С такой инициативой к главе МВД обратился депутат Госдумы Виталий Милонов, сообщает RT. lifenews.ru »

2023-11-18 13:32

Володин: Поддерживавших ВСУ релокантов необходимо проверить на госизмену

Действия релокантов, поддержавших ВСУ и направлявших средства для поддержки нацистского киевского режима, нужно проверить на госизмену. Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин в ходе сегодняшнего пленарного заседания. lifenews.ru »

2023-10-12 16:24