Результатов: 12

Третьеклассница умерла от ветрянки, пока мать её лечила от другой болезни

Жительница Уфы больше недели лечила 10-летнюю дочь от простуды, не подозревая, что у ребёнка ветрянка. В итоге после "домашней терапии" девочка скончалась, сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-4 14:07

В Кингисеппе третьеклассница проломила череп на детской площадке

Кингисеппская школьница проломила череп во время игры на детской площадке. Ребенок госпитализирован. В четверг, 31 августа, в полицию Кингисеппского района Ленинградской области поступила информация, что была госпитализирована несовершеннолетняя из Кингисеппа в тяжелом состоянии с переломом черепа. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 10:04

На Ковалевской третьеклассница на велосипеде попала под Hyundai

Во второй половине дня несовершеннолетняя девочка была сбита автомобилем на улице Ковалевской в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Как стало известно Gazeta. SPB, третьеклассница с различными травмами в состоянии средней степени тяжести была госпитализирована в медицинское учреждение. gazeta.spb.ru »

2022-7-21 12:44

В Москве третьеклассница из-за игры сообщила в полицию об изнасиловании сверстницы

При этом школьница, в отношении которой якобы было совершено преступление, сказала, что не имеет отношения к произошедшему, а со звонившей не дружит и даже не общается. lifenews.ru »

2022-4-5 17:34

Избитая незнакомцем третьеклассница в Петербурге попала в больницу

Девочка, которую неизвестный избил на Васильевском острове, находится в больнице. Врачи говорят, что ее жизни ничего не угрожает. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на вторую детскую больницу имени Марии Магдалины, куда была госпитализирована девочка. gazeta.spb.ru »

2020-10-5 13:54