Результатов: 11

"Я его строил, знаю": Кот Мостик пообещал скоро восстановить движение по Крымскому мосту

Символ Крымского моста кот Мостик призвал всех подписчиков успокоиться и пообещал в скором времени восстановить движение. Запись появилась в телеграм-канале хвостатого "инспектора". lifenews.ru »

2022-10-9 14:32

Ветхий мостик отделяет жителей ЖК в Петергофе от цивилизации

Жители микрорайона Петергофа на улице Парковой вынуждены ходить до школ, поликлиник и остановок общественного транспорта по ветхому деревянному мостику. piter.tv »

2020-7-13 12:40

Петербург в Красноярске: Стрелка, общие гены и «Питерский мостик»

Что красноярцы думают о Петербурге и почему почти массово хотят туда переехать? Где в Сибири «Питерский мостик», и о чём грустит администратор кафе «Невское»? Как и когда Петербург самым прямым образом повлиял на архитектурный облик города с 10-рублёвки? И, наконец, легко ли это – переехать оттуда сюда? А туда — отсюда? Об этом — наш […] Запись Петербург в Красноярске: Стрелка, общие гены и «Питерский мостик» впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-8-23 16:44

Мостик между столицами. Артист Андрей Шарков о дружбе и ревности

В столичном театре им. Моссовета не так давно состоялась премьера спектакля «Встречайте, мы уходим», главные роли в котором играют Виктор Сухоруков и актёр БДТ Андрей Шарков. spb.aif.ru »

2017-6-1 11:46