Результатов: 26

В Кремле не стали обвинять Исинбаеву в "продаже Родины" из-за скандальных слов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что не в курсе насчёт поступков двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой, которые можно было бы считать предательством Родины. Такой комментарий он сделал во время общения с журналистами. lifenews.ru »

2023-9-26 13:35

"Пора перестать обвинять Путина": Американский офицер назвал "российскую стратегию" США и Европы "странной"

Американские власти сами создают проблемы, чтобы затем найти виноватых. Так, на примере антироссийских санкций очевидно, что руководство США загнало себя в тупик роста цен на энергоносители. Такое мнение высказал экс-сенатор штата Вирджиния и полковник в отставке Ричард Блэк. lifenews.ru »

2022-7-25 21:54

В "Роскосмосе" не стали обвинять астронавта NASA в повреждении "Союза"

По словам Рогозина, расследование дела показало, что отверстие было просверлено при нахождении корабля на поверхности Земли. piter.tv »

2021-8-15 09:41

"Обвинять их — идиотизм". Поляки не оценили желание Варшавы арестовать российских диспетчеров

В стране считают, что подобным заявлением польское руководство лишь продолжает компрометировать себя.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 06:52

Замыкание, брак ИВЛ или человеческий фактор. Кого обвинят в гибели коронавирусных пациентов

В петербургской больнице заражённые коронавирусом погибли при пожаре, начавшемся с возгорания аппарата искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), который недавно привезли в госпиталь с завода. За партию таких аппаратов медучреждение заплатило более 400 миллионов рублей. lifenews.ru »

2020-5-13 19:58

Дочь Успенской продолжила обвинять мать, заявив, что к ней лезли ухажёры певицы

"Королева шансона" всё ещё не может наладить отношения с дочерью после скандала. Девушка продолжает выдвигать шокирующие обвинения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-19 14:33

Президент Сербии призвал не обвинять Россию в отравлении Скрипаля без доказательств

Он раскритиковал власти Великобритании за формулировку «с большой долей вероятности» в выступлениях против Москвы. mr7.ru »

2018-4-13 11:13

По вине циклона: в каких бедах стали обвинять холодную погоду

Минэкономразвития сообщает о росте безработицы и поясняет: виновата погода. Столичные психологи тем временем рапортуют, что москвичи впадают в депрессию - тоже от дождей и пасмурных дней. dp.ru »

2017-7-7 00:06