Результатов: 17

В Кремле не стали обвинять Исинбаеву в "продаже Родины" из-за скандальных слов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что не в курсе насчёт поступков двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой, которые можно было бы считать предательством Родины. Такой комментарий он сделал во время общения с журналистами. lifenews.ru »

2023-9-26 13:35

Вяльбе назвала глупой девочкой открестившуюся от звания майора Исинбаеву

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе призналась, что считает олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву "глупой девочкой" из-за её оскорбительных высказываний. lifenews.ru »

2023-7-27 17:37

Народный фронт планирует исключить Исинбаеву из состава центрального штаба

Общероссийский народный фронт (ОНФ) собирается исключить из состава центрального штаба много лет присутствовавшую в нём Елену Исинбаеву, двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на материалы для голосования. lifenews.ru »

2023-7-25 00:27

В России на Исинбаеву подали в суд из-за парковки

Администрация Волгограда подала иск в арбитражный суд, чтобы взыскать с владельцев парковочных мест плату за пользование землёй. В числе ответчиков оказалась двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева. lifenews.ru »

2023-7-22 17:40

Участник СВО из Петербурга в стихах попросил прислать Исинбаеву в окопы

Ушедший на фронт добровольцем и.о. начальника отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту Пушкинского района Дмитрий Филиппов написал стихи, посвященные спортсменке. Ранее она высказала позицию, всколыхнувшую широкую общественность. spb.aif.ru »

2023-7-21 11:56