Результатов: 95

Семейная тайна: Какие русские звёзды годами скрывали внебрачных детей

У некоторых отечественных селебрити есть внебрачные дети, информация о существовании которых годами держалась в тайне. Life.ru рассказывает о звёздных родителях, кого разоблачили в скрывании наследников. lifenews.ru »

2024-2-22 18:30

Путин объяснил, почему льготная семейная ипотека не распространяется на вторичку

Президент России Владимир Путин пообещал подумать над возможностью введения льготной ипотеки для приобретения вторичного жилья. Речь об этом зашла на встрече российского лидера с участниками и победителями конкурсов "Семья года" и "Это у нас семейное". lifenews.ru »

2024-1-24 16:44

Лисы в смокингах и семейная атмосфера: в гостях у креативного пространства FoxВиль в Московском районе

Бесспорно‚ семья – наша главная поддержка и опора. Если родные становятся еще и коллегами по работе, а также вместе строят семейный бизнес‚ то им определенно суждено стать успешными. Во всяком случае, у наших героев это получилось. piter.tv »

2023-11-3 15:07

Порой семейная жизнь — это кошмар, а не только сказка: 10 фотодоказательств от мужей

Брак — это не просто... Но эти 10 снимков покажут вам, что такое настоящая семейная жизнь. От искренних моментов до забавных неурядиц — без улыбки вы точно не уйдёте! lifenews.ru »

2023-9-6 09:00

Семейная пара и их внучка погибли при пожаре в частном доме в Красноярском крае

В результате пожара в частном доме в Дзержинском районе Красноярского края погибли семейная пара и их несовершеннолетняя внучка. Трагедия произошла в ночь на 29 июля, сообщили в пресс-службе регионального ГСУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-7-29 08:30

Семейная пара погибла, перевернувшись на лодке в Нижегородской области

В Нижегородской области семейная пара утонула после опрокидывания надувной лодки в реке в Богородском районе. С ними был их шестилетний сын, которого вместе с женщиной достали из воды очевидцы. Обоим оказали первую медицинскую помощь, но мать семейства не выжила, рассказали в региональном следственном управлении СК РФ. lifenews.ru »

2023-7-24 00:15

Семейная пара издевалась над своими детьми на площадке в Красносельском районе

По словам свидетельницы произошедшего, родители оскорбляли несовершеннолетних и выворачивали им руки. piter.tv »

2023-6-10 10:32

В Краснодаре семейная пара избила школьниц после вопроса о породе собаки

В Краснодаре семейная пара напала на двух школьниц в одном из пунктов выдачи заказов Wildberries, сообщил телеграм-канал SHOT. Сотрудники СУ Следственного комитета по Краснодарскому краю теперь проверяют буйных мужчину и женщину, решается вопрос о возбуждении против них уголовного дела по статье о побоях. lifenews.ru »

2023-3-15 13:03

В Сибири семейная пара вырастила к 8 Марта 90 тысяч тюльпанов

В городе Мыски Кемеровской области предприниматели Иван и Екатерина Поломошновы специально к 8 Марта в этом году вырастили 90 тысяч тюльпанов 27 разных сортов. lifenews.ru »

2023-3-9 20:13

Семейная пара пенсионеров пыталась поджечь военкомат в Подольске

Семейная пара пенсионеров пыталась поджечь здание военкомата в подмосковном Подольске. По данным источника Лайфа, 70-летний мужчина и 76-летняя женщина задержаны. lifenews.ru »

2022-12-28 19:07

Семейная пара погибла при пожаре в клубе "Полигон", её трёхлетняя дочь осталась сиротой

В числе погибших в результате пожара в ночном клубе "Полигон" в Костроме оказалась семейная пара, которая в злополучный вечер пришла в заведение повеселиться. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2022-11-7 20:25

Семейная ссора на Тельмана закончилась кровавой резней

Из квартиры в Невском районе госпитализировали мужчину с ножевым ранением, который поссорился с женой. Как стало известно Gazeta. SPb, скорую и полицию вызвал сам 60-летний пострадавший. Он сообщил, что супруга ударила его ножом в живот. gazeta.spb.ru »

2022-8-22 09:48

Семейная ссора закончилась полыхающей машиной жены на проспекте Науки

Петербургские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в поджоге автомобиля в Калининском районе города. Причиной внезапного его пироманства оказалась ссора с женой. fontanka.ru »

2022-4-20 12:30

Семейная пара решила снимать свою борьбу за жизнь, и теперь эти фото лечат от рака других людей

На протяжении трёх лет Анна и Джордан не выпускали камеру из рук, надеясь так отвлечься от жестокой реальности и сделать проект, который поддержит других в трудные времена. lifenews.ru »

2021-11-14 12:00

Семейная пара не захотела отдавать автомобиль судебным приставам, за что получила «административку»

Должницу по кредиту и ее супруга из Калининского района привлекли к административной ответственности за воспрепятствование судебным приставам. Как сообщает пресс-служба городского главка ФССП, судебные приставы наложили арест на автомобиль петербурженки, задолжавшей по кредиту более 600 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2021-10-22 10:17

Семейная ссора мигрантов в Петербурге закончилась убийством

СК возбудил уголовное дело после обнаружения тела женщины с 25 ножевыми ранениями, предполагаемый убийца был найден под окнами высотки. Врачи не смогли его спасти. spb.aif.ru »

2021-8-21 11:31

Семейная пара из Петербурга и кот пропали в Атлантике. Связи с ними нет почти месяц, продуктов на яхте было на две недели

Родные Олега Гирсона и Елены Соколовой готовят заявление об их международном розыске. Пара яхтсменов из Петербурга оставила за бортом Канарские острова и затерялась в Атлантическом океане. fontanka.ru »

2021-6-30 00:30

Семейная пара с ребёнком пропала на озере в Приморье, малыша нашли в тяжёлом состоянии

По предварительным данным, при катании на лодке они могли на скорости попасть на мель и взрослые оказались в воде. lifenews.ru »

2021-6-12 10:50

Хотел попить воды: В Воронеже семейная пара оттаскала подростка по двору и порвала его футболку

Мать 13-летнего мальчика предоставила полиции заключение травматолога, который зафиксировал ушибы, ссадины и сотрясение. В ответ агрессоры настаивают на том, что школьник с силой ударил женщину в лицо. lifenews.ru »

2021-6-1 12:04

Семейная драма между Петербургом и Америкой: рецензия на фильм "Скажи ей" Александра Молочникова

13 мая на экраны российских кинотеатров выходит драма Александра Молочникова "Скажи ей". Ранее фильм был показан в рамках Таллинского кинофестиваля "Темные ночи". piter.tv »

2021-5-13 14:02

Куда приводят мечты. Спокойствие на маяке в Финском заливе оборвала семейная ссора с ножом

Семейная драма произошла в герметичных условиях одного из старейших маяков России. Пострадавший от ножа муж рассказал о нападении незнакомцев. Версия не продержалась и суток. fontanka.ru »

2021-2-20 21:06

Семейная пара в Петербурге получила 8 суток и штраф в 10 тыс. рублей за участие в митинге

В Северной столице продолжают выносить решения по задержанным за участие в незаконной акции. Сторонники политика Алексея Навального вышли поддержать его после ареста 31 января. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, суд рассмотрел два материала по административному правонарушению. gazeta.spb.ru »

2021-2-1 23:34

Кровавые охотники за орденами. Как семейная пара грабила и убивала ветеранов по всему СССР

Для бандитов боевые награды наших дедов были ценны только золотом. Звёзды героев они переплавляли на печатки и кольца, а тех, кто не желал расставаться с наградами, убивали. lifenews.ru »

2020-12-27 00:40

В Петербурге семейная пара погасила долг по коммуналке после визита пристава

Супружеская пара в Северной столице задолжала крупную сумму жилищно-коммунальной службы Приморского района. Разбираться в ситуации пришлось судебным приставам. Представитель власти предупредил неплательщиков, что за уклонение от уплаты долга после получения уведомления от приставов грозит дополнительное начисление — им придется выплатить исполнительский сбор. gazeta.spb.ru »

2020-11-18 10:17

Семейная черта. Накануне "масочного скандала" в автобусе с воспитательницей её сын попал в такую же ситуацию — видео

Подросток уверял, что "дети коронавирусом не болеют". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-27 21:12

Охотники за стариками. Задержана семейная группировка, ограбившая экс-директора "Ростсельмаша" и других обеспеченных пенсионеров

Лайф выяснил личности подозреваемых и подсчитал их потенциальных жертв.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 19:09

Процент на всю семью. Каждая десятая квартира приобретается при помощи маткапитала или семейной ипотеки

Каждая десятая квартира приобретается с использованием механизмов господдержки, наиболее распространенными из них являются семейная ипотека и материнский капитал. dp.ru »

2020-2-21 07:45

Галкин показал, как семейная "бригада" во главе с Пугачёвой встретила его с работы

Подписчиков очень тронуло это видео. По их мнению, это и есть самые настоящие семейные отношения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 16:30

Ставка по программе Семейная ипотека на квартиры от ГК КВС от 5,75%

Абсолют банк - партнер группы компаний КВС - предлагает низкую ставку от 5,75% по программе Семейная ипотека. Ставка устанавливается на весь срок кредитования и действует на все городские и областные проекты от ГК КВС. fontanka.ru »

2019-4-25 15:25

Семейная пара в гостях избила хозяина и украла продукты

Пожилого жителя Ленобласти госпитализировали в тяжелом состоянии. В Тихвине мужчина и женщина напали на хозяина квартиры, к которому пришли в гости, сообщили Gazeta. SPb в МВД Тихвинского района Ленобласти 15 апреля. gazeta.spb.ru »

2019-4-15 09:27