Результатов: 22

Лисы в смокингах и семейная атмосфера: в гостях у креативного пространства FoxВиль в Московском районе

Бесспорно‚ семья – наша главная поддержка и опора. Если родные становятся еще и коллегами по работе, а также вместе строят семейный бизнес‚ то им определенно суждено стать успешными. Во всяком случае, у наших героев это получилось. piter.tv »

2023-11-3 15:07

В приамурском селе ввели карантин после обнаруженного трупа бешеной лисы

Трупы двух бешеных лисиц обнаружили в двух сёлах в Приамурье. Введён карантин по бешенству, сообщили в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Амурской области и Республике Саха (Якутия). lifenews.ru »

2023-7-15 12:12

Росприроднадзор объяснил, почему лисы выходят к людям

Жилая застройка привлекает животных наличием кормовой базы, которая легкодоступна на свалках, вблизи мусорных контейнеров, а также частных домов. piter.tv »

2022-10-25 12:06

Эксперт объяснил, чем могут быть опасны лисы в городе

Накануне на детской площадке в Невском районе заметили лису. Животное спокойно реагировало на людей и, кажется, что-то жевало. Встреча произошла у дома №34 по Советскому проспекту. piter.tv »

2022-8-7 11:51

Приключения лисы в Павловском парке: если нет мышей, сойдет и мертвый кот

После новости о мышкующей в Павловском парке Петербурга лисе читатели «Фонтанки» поделились еще историями о встречах с ней. Она наглядно показала отдыхающим, что лисы не только хищники, но еще и падальщики. fontanka.ru »

2022-7-8 17:32

Откуда в центре Петербурга дикие зайцы, лисы и кабаны?

Сейчас комитет по природопользованию совместно с ГКУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга» определяют, сколько белок, лисиц, кабанов и лосей обитают вблизи городской черты и даже на территории самого города. spb.aif.ru »

2022-2-3 11:19

В Дворцовом парке Гатчины дружно живут лисы и лебеди

Из-за аномально теплой зимы в этом году лебеди в решили не улетать на юг. В Дворцовом парке Гатчины живут и лисы. Они не трогают лебедей, а охотятся на грызунов. «Лисы лебедей не трогают. Рыжие пушистики патрулируют окрестности дворца, отлавливая грызунов, пытающихся пробраться в императорскую резиденцию», — рассказали в группе «Дворцовая Ферма в Гатчине». Ранее gazeta.spb.ru […] gazeta.spb.ru »

2020-2-1 10:50

В «Пулково» самолёт не смог приземлиться из-за лисы

Авиалайнер Airbus А320 не смог с первого раза совершить посадку в аэропорту «Пулково» из-за находившейся на взлётно-посадочной полосе лисы. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Воздушных ворот Северной столицы». topdialog.ru »

2019-4-22 19:21