Результатов: 33

Милый, не сегодня: Психолог объяснил, почему осенью всё труднее найти в себе силы на секс

С наступлением осени всё труднее найти силы на секс, психологические и физиологические факторы давят на либидо. Психолог Станислав Самбурский связывает это с тем, что осенью традиционно снижается активность, наступает уныние и даже накатывают депрессивные состояния — тут уже не до интима. lifenews.ru »

2023-11-3 11:50

Российский полковник предрёк ВСУ проблемы с западной техникой с наступлением осени

Украина с наступлением осени столкнётся с рядом проблем при использовании западной военной техники. Это связано с тем, что многие из её образцов не готовы к работе при плохой погоде, заявил военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. lifenews.ru »

2023-8-24 16:43

Время отправления поездов «Ласточка» из Карелии в Петербург изменится с наступлением осени

Жителей Санкт-Петербурга и Карелии предупредили об изменениях в расписании движения поездов «Ласточка» из-за ремонтных работ на железнодорожных путях. В группе «Петрозаводск транспортный» сообщили, что во время традиционного осеннего и весеннего ремонта на железной дороге поезда могут изменить график движения. gazeta.spb.ru »

2023-7-29 20:16

В ЛНР заявили об уничтожении офицеров ВСУ, командовавших наступлением

Бойцы ВС России поразили командно-наблюдательный пункт ВСУ и уничтожили офицерский состав, который руководил наступлением в районе посёлка Белогоровка в ЛНР. Об этом сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. lifenews.ru »

2023-6-8 10:26

Западные СМИ заявили о проблемах Украины с наступлением на юге

Подтопления после разрушения Каховской ГЭС могут прекратить наступление украинских военных на юге через Днепр. Об этом пишет Bloomberg. lifenews.ru »

2023-6-7 20:43

Сезонный коэффициент: Почему ВСУ начали массово дезертировать под Купянском с наступлением холодов

Ситуация с бегством военных в украинских подразделениях отмечается не в первый раз, но с наступлением зимы она может выйти на новый уровень. lifenews.ru »

2022-12-27 02:40

Россиян призвали внимательно проверить аккумулятор и тормоза авто перед наступлением зимы

Перед наступлением зимы стоит проверить машину в автосервисе. Об этом в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" рассказал автомеханик Михаил Бойцов. По его словам, важно осмотреть свечи зажигания, стартер, аккумулятор и тормозную систему. lifenews.ru »

2022-11-18 19:37

Ангела в Измайловском саду утеплили перед наступлением зимы

В преддверии начала зимних холодов петербуржцы утеплили один из символов города. На ангела в Измайловском саду надели согревающую одежду. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», жители Северной столицы одарили статую читающего ангела теплым шарфом и шапкой, разукрашенными в цвета российского триколора. gazeta.spb.ru »

2022-11-14 10:06

В Петербурге у водоемов с наступлением жаркой погоды можно встретить болотную черепаху

Росприроднадзор по СЗФО просит не беспокоить животных. Кроме того, черепахи могут являться переносчиками различных инфекций. piter.tv »

2022-6-27 13:30

Путин поздравил буддистов РФ с наступлением Нового года по лунному календарю

Российский лидер отметил, что активное содействие общины в решении насущных социальных задач, укреплении межнационального и межрелигиозного мира заслуживает глубокой признательности. lifenews.ru »

2022-2-3 10:47

CBS: Американская разведка связала "вторжение" России на Украину с наступлением холодов

В Соединённых Штатах вновь заявили, что РФ якобы готовится напасть на Незалежную. В Кремле подобные высказывания ранее окрестили пустым нагнетанием напряжённости. lifenews.ru »

2021-11-21 06:44

СК: с наступлением теплой погоды в Петербурге произошло около 20 случаев выпадения детей из окон

Главное следственное управление по Петербургу обратилось к горожанам с просьбой не оставлять своих детей без присмотра. Причиной обращения стали участившиеся случаи выпадения детей из окон. Так, накануне из окна четвертого этажа дома на улице Замшина выпала четырехлетняя девочка. gazeta.spb.ru »

2021-6-23 14:37

«Медный всадник» принял душ перед наступлением зимы

Специалисты городского музея традиционно привели в порядок памятники. В городе на Неве началась подготовка к окончанию сезона реставрации городских достопримечательностей. spb.aif.ru »

2020-9-16 17:30

С наступлением тепла в Петербург прилетели лебеди

С наступлением по-настоящему весенней погоды в Петербург прилетели лебеди. Стаю птиц заметили неподалёку от центрального участка ЗСД. Гражданский корреспондент снял пернатых на видео и прислал запись через приложение LifeCorr. lifenews.ru »

2017-5-3 08:36