Результатов: 86

Самолет из Челябинска не смог сразу приземлиться в Пулково

Теперь самолеты садятся в обычном режиме. Дождь кончился. Самолеты не могли сесть в петербургском аэропорту Пулково и кружат в районе поселков Никольское и Отрадное Ленинградской области. Причина в начавшейся грозе. gazeta.spb.ru »

2023-8-4 17:03

Самолет из Стамбула не может приземлиться в «Пулково»

Над Ленобластью в районе Сланцев был замечен кружащий самолет. По данным сервиса Flightradar24, это рейс TK 401, летящий из Стамбула в Петербург. Если изучить карту полета, то можно заметить, что самолет сделал два круга на пути к петербуржскому «Пулково», уточняет «Мойка 78». gazeta.spb.ru »

2022-12-6 13:59

Лукашенко: В Казахстане захватывали аэропорты, чтобы не дать приземлиться миротворцам ОДКБ

По мнению белорусского президента, радикалы целенаправленно пытались взять под контроль эти объекты, чтобы не допустить разрешения кризиса. lifenews.ru »

2022-1-6 17:21

"Все заорали, это страшно было, очень": Пассажирский самолёт дважды не смог приземлиться в Красноярске

Причиной стал сильный боковой ветер. В результате лайнер сел в аэропорту Абакана. lifenews.ru »

2021-11-8 06:41

Вылетевший из Петербурга самолет не смог приземлиться в Горно-Алтайске из-за тумана

Пассажиры авиарейса Петербург — Горно-Алтайск сообщили в социальных сетях, что самолет внепланово посадили в Барнауле. Информация об этом появилась в VK-сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-7-2 09:19

Самолет с Навальным не может приземлиться в аэропорту Внуково

Самолет с Алексеем Навальным совершает странные пируэты. Сначала он улетел в сторону Калуги, потом взял курс на Тулу, после чего снова полетел во Внуково. Данные разошлись: одни источники говорят, что Внуково закрыли, но при этом другие самолеты приземляются. mr7.ru »

2021-1-17 19:56

Ночью в Петербурге приземлится вывозной рейс из Шанхая

В петербургском аэропорту Пулково ночью приземлится самолет, который привезет российских туристов, оказавшихся в Шанхае во время закрытия границ. Вывозной рейс «Аэрофлота» сделает остановку в Северной столице и отправится в Москву, куда следуют еще 108 путешественников. gazeta.spb.ru »

2020-5-7 23:11

Самолёт с Песковым и Новаком из-за непогоды не смог приземлиться в Сочи для переговоров с Лукашенко

Члены российской делегации сели в Минводах, а президенту Владимиру Путину пришлось начинать разговор с белорусским коллегой без помощников. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 13:38

Самолет Деда Мороза приземлится прямо на Дворцовую площадь

Всероссийский Дед Мороз прилетит в Северную столицу из Великого Устюга, чтобы зажечь огни на городской новогодней ёлке. Волшебный самолет Деда Мороза приземлится в субботу, 21 декабря, прямо на Дворцовой площади. gazeta.spb.ru »

2019-12-20 03:12

Самолет из Пулкова не может приземлиться в Симферополе

Лайнер авиакомпании «Россия» вместе с четырьмя другими самолетами из Москвы кружит над полуостровом в зоне ожидания. По предварительным данным, причиной задержки стала плохая видимость. mr7.ru »

2019-1-26 20:16

Три рейса не смогли приземлиться в Петербурге из-за сильного ветра

Три рейса авиакомпании «Россия» не смогли приземлиться в Петербурге из-за сильного ветра. Это следует из данных электронного табло на сайте компании. Совершить посадку не удалось двум бортам из Москвы и одному рейсу из Мурманска. topdialog.ru »

2019-1-11 17:24