Результатов: 60

Яростный запой помешал жителю Татарстана примкнуть к террористам из ВСУ

Житель Татарстана хотел отправиться на Украину, чтобы вступить в одно из террористических формирований и участвовать в боевых действиях против российских военных, но ему помешал длительный запой. Как сообщает SHOT, правоохранители четырежды задерживали мужчину за пьянки, пока не узнали о его планах. lifenews.ru »

2023-8-5 08:49

Омбудсмен ДНР рассказала, кто помешал ей раскрыть на Совбезе ООН правду о зверствах ВСУ

Уполномоченный по правам человека в Донецкой Народной Республике Дарья Морозова назвала предсказуемым отказ ей в выступлении на заседании Совета Безопасности ООН. По её словам, США знают о всех преступлениях Киева в Донбассе и не желают, чтобы о них узнал весь мир. lifenews.ru »

2023-3-19 14:12

Bloomberg: Запрет вещания в ЕС не помешал "процветанию" RT

Обозреватели Bloomberg рассказали в обзорной статье об успешном вещании RT в Латинской Америке: решение запретить телеканал в ЕС и заблокировать аккаунты в соцсетях не повлияло на его популярность. Обложка выпуска была выполнена в фирменных цветах RT. lifenews.ru »

2022-9-3 11:00

"Тупой" судья не помешал: Медведев обыграл Циципаса и вышел в финал Australian Open

Поединок получился для нашего соотечественника крайне напряжённым, а в конце второго сета он даже сорвался на судью. lifenews.ru »

2022-1-29 14:18

Петербургский ветер помешал сесть самолету из Анапы. Пережидать его пришлось в Пскове

Из-за сильного ветра в Петербурге не смог приземлиться самолет из Анапы. Воздушное судно временно разместили в Пскове. fontanka.ru »

2021-12-24 19:49

Российские знаменитости, которым лишний вес не помешал стать успешными

А что ещё приятнее — за талант таких звёзд можно поручиться, ведь известность они приобрели задолго до того, как похудеть. lifenews.ru »

2021-11-14 11:45

Газовый баллон с проводами помешал обыску у подозреваемого в нападении на отдел полиции под Воронежем

Правоохранители осмотрели в жилище мужчины две комнаты из пяти и теперь ожидают приезда взрывотехников. lifenews.ru »

2021-9-17 08:11

"Помешал добиться истории": Медведев поделился эмоциями после победы над Джоковичем на US Open

Теннисист также рассказал, что 12 сентября у них с супругой третья годовщина свадьбы, однако из-за турнира единственный подарок, который он смог преподнести жене, — победа. lifenews.ru »

2021-9-13 09:48

В Ленобласти спор хозяйствующих субъектов помешал траурной процессии. Гроб с покойницей стоял у входа на Кузьмоловское кладбище полтора часа

В Ленинградской области траурную процессию прервал спор хозяйствующих субъектов. Катафалк полтора часа стоял перед входом на территорию Кузьмоловского кладбища. fontanka.ru »

2021-8-3 18:16

Бацарашкина рассказала об инциденте, который чуть не помешал ей стать чемпионкой Олимпиады

Спортсменка отметила, что неприятная, казалось бы, ситуация, наоборот, сыграла ей на руку и дала время не передышку. lifenews.ru »

2021-7-26 08:25

Перевернувшийся грузовик помешал скорой с ребёнком, но на помощь пришли другие водители

Большой толпой они раскачали многотонный автомобиль так, что получился свободный участок дороги. lifenews.ru »

2021-7-24 19:52

Украинский представитель в ОБСЕ нахамил делегату от Крыма и помешал его выступлению

В своём докладе Роман Чегринец говорил о том, что Европа проигнорировала тотальную блокаду Крымского полуострова, устроенную Киевом. lifenews.ru »

2021-7-13 23:23

Глава ОСК: Пожар не помешал ремонту на «Адмирале Кузнецове»

Ремонт на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» продолжается, несмотря на пожар. Об этом заявил глава Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов. В ОСК назвали причину пожара на «Адмирале Кузнецове» «Ремонтные работы на борту «Адмирала Кузнецова» продолжаются, они не прекращались в связи с пожаром. topdialog.ru »

2019-12-16 16:58

Полет в космос не помешал мышам размножаться. Японские ученые изучили половую жизнь в невесомости

Японские ученые не обнаружили изменений в репродуктивной функции мышей, которые провели месяц на Международной космической станции (МКС). Об этом 27 сентября пишет N+1 со ссылкой на публикацию в журнале Scientific Reports. fontanka.ru »

2019-9-28 00:40

Артем Великодушный и гол Шатова без слез. Арсенал не помешал Зениту остаться на первом месте

Два пенальти, сотый матч капитана и результативные замены Сергея Семака: отдел спорта Фонтанки подводит итоги матча Зенит-Арсенал. fontanka.ru »

2019-9-14 00:36

Военный борт помешал приземлиться пассажирскому самолету в аэропорту Подмосковья

Самолет турецкой авиакомпании Onur Air не смог приземлиться в аэропорту «Жуковский». Взлетно-посадочная полоса была занята сломанным военным бортом. fontanka.ru »

2018-5-25 17:41

Проливной дождь не помешал жителям Санкт-Петербурга отпраздновать Первомай

Несмотря на плохую погоду и проливной дождь тысячи горожан и гостей Санкт-Петербурга вышли на Первомайское шествие. piter.tv »

2018-5-1 12:54