Результатов: 47

МВД проверит блогера из Анапы из-за ролика с поцелуем в губы с 12-летней дочерью

Правоохранительные органы проведут проверку в отношении популярного блогера из Анапы, которого заподозрили в педофилии. Мужчина опубликовал в Сети видео с поцелуем в губы с 12-летней дочерью. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2024-1-11 15:31

Приемный отец Дани Милохина рассказал о попытке властей Анапы снести его дом

Приемный отец блогера Дани Милохина Дмитрий Тюленев рассказал подписчикам о «репрессиях» со стороны администрации города Анапа. Скандальный тиктокер вновь улетел из России, оставив свою семью и фанатов. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 14:51

Туристы с утра заполонили пляжи Анапы, наплевав на надвигающиеся шторм и смерч

Пляжи Анапы буквально переполнены отдыхающими, несмотря на экстренное предупреждение о шторме и смерче, которое действует до 12 июля включительно. Кадры с толпами отдыхающих появились в Сети. lifenews.ru »

2023-7-12 12:12

"Места хватит всем!": Мэрия Анапы призывает не верить видео с забитыми пляжами-человейниками

В мэрии Анапы отреагировали на опубликованные в Сети фото, на которых отдыхающим приходится загорать, стоя в воде, — всё из-за того, что на берегу просто закончились места. Власти города опровергли информацию о нехватке мест на городских пляжах и заявили, что проблем с размещением у туристов нет. lifenews.ru »

2023-7-6 19:29

Эксперт связал переполненные пляжи Анапы с отменой туров в Крым

Толпы отдыхающих туристов на пляже Анапы могли образоваться из-за пробок на Крымском мосту. Об этом заявил вице-президент Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян. lifenews.ru »

2023-7-6 16:31

Больше не зелёное: Пляжи Анапы заполонили туристы после очищения Чёрного моря

Отдыхающие буквально заполонили пляж в Анапе. Судя по кадрам SHOT с места событий, загорать туристам приходится стоя, потому что сидячих мест нет, не говоря уже о лежачих. lifenews.ru »

2023-7-6 14:15

В отеле Анапы постоялец с пистолетом оторвал мизинец соседу

На территории отеля в курортной Анапе раздалась стрельба. Один из участников конфликта остался без фаланги мизинца. Стрельбу устроили ночью 10 июня в отеле в селе Сукко. Там произошла ссора между 38-летним мужчиной из Ростова-на-Дону и 27-летним краснодарцем. gazeta.spb.ru »

2023-6-10 14:20

Везучий житель Анапы стал примером новогоднего чуда, увернувшись от летящего в него авто

Везучий житель Анапы теперь будет праздновать второй день рождения накануне Нового года — мужчина едва не погиб в ДТП, чудом увернувшись от летящего в него авто. Кадры с места оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-1-1 12:17

Семеро россиян под видом женщин попытались уплыть на катере из Анапы в Турцию

Семеро россиян попытались сбежать из России, уплыв на катере из Анапы в Турцию, но попытка успехом не увенчалась. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2022-10-5 14:51

Автобусный маршрут «Петербург — Геленджик» продлят до анапы

Автобусный рейс, курсирующий между Петербургом и Геленджиком, будет ходить до Анапы. Как сообщил петербургский вице-губернатор Кирилл Поляков, заполняемость автобусов на маршруте «Петербург — Геленджик» за месяц работы достигла 100%. gazeta.spb.ru »

2022-9-8 18:59

Полиция Анапы заинтересовалась видео с временным тату за 20 тысяч рублей

Полицейские Анапы организовали проверку после публикации туристки в соцсетях, где она рассказала, что за временное тату в уличной палатке с пенсионера и его внучки потребовали 20 тысяч рублей. lifenews.ru »

2022-7-26 23:54

Число обратившихся за помощью после отравления в аквапарке Анапы увеличилось до 14

После отравления хлором в аквапарке Анапы за медицинской помощью обратилось 14 человек, девять из них остаются в больнице, сейчас их готовят к выписке. Об этом в субботу сообщает оперативный штаб Краснодарского края. lifenews.ru »

2022-7-23 12:12

Пляжи Анапы "захватили" снеговики и монстры из водорослей

На пляжах Анапы появились необычные зелёные монстры. Как оказалось, это тиновики — по аналогии со снеговиками, только сделанные из тины. Причиной такой необычной арт-галереи, созданной руками отдыхающих, стало большое скопление водорослей, которые буйно пошли в рост в прогревшейся воде, передаёт издание "Живая Кубань". lifenews.ru »

2022-6-15 17:08

Мэр Анапы Швец предложил сделать курорт столицей нового детского движения

Глава города подчеркнул, что в советские годы Анапа была пионерской республикой. К тому же ежегодно около 100 тысяч ребят отдыхают в детских здравницах курорта. lifenews.ru »

2022-5-20 14:39

Аэропорты Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи и Анапы приостановили работу

Ранее власти России закрыли небо на западных границах в связи с операцией в Донбассе по защите от агрессии Украины. lifenews.ru »

2022-2-24 08:06

Петербургский ветер помешал сесть самолету из Анапы. Пережидать его пришлось в Пскове

Из-за сильного ветра в Петербурге не смог приземлиться самолет из Анапы. Воздушное судно временно разместили в Пскове. fontanka.ru »

2021-12-24 19:49

Блогеру Илье Варламову предложили стать заместителем мэра Анапы

Мэр Анапы Василий Швец пригласил видеоблогера Илью Варламова на должность своего заместителя по развитию городской среды. Об этом сообщили на странице местной мэрии в Instagram. «Учитывая богатый опыт Варламова в изучении городской среды, в том числе ведущих стран мира, некоторые кейсы вполне могут быть применимы в одном из главных курортов страны. topdialog.ru »

2021-6-15 13:19

"Перейти от слов к делу": Мэр Анапы предложил Варламову должность

По мнению главы администрации, богатый опыт блогера в изучении городской среды, в том числе в ведущих странах мира, очень пригодится. lifenews.ru »

2021-6-15 23:36

Жителя Анапы, который застрелил двух соседей из-за громкой музыки, освободили в зале суда

Дело было переквалифицировано с предумышленного убийства на убийство при превышении пределов самообороны. piter.tv »

2020-5-20 16:38

Житель Анапы застрелил двух соседей из-за громкой музыки

Житель Анапы застрелил своего 60-летнего соседа и его 30-летнего сына из-за громкой музыки. Об этом сообщается на сайте регионального управления СКР.

Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 08:03

Самолет из Анапы в Петербург экстренно сел в Москве

Пассажирский самолет, который следовал по маршруту Анапа — Санкт-Петербург, был вынужден совершить экстренную посадку.   Отмечается, что причиной для внепланового приземления стало то, что одной из пассажиров самолет стало плохо, в связи с чем потребовалась экстренная медицинская помощь. gazeta.spb.ru »

2019-7-28 04:34

Пляжи Анапы снова закрыты из-за непогоды

Отдых на побережье Анапы в этом году выдался особо беспокойным. Уже в который раз вводятся ограничения на купание. Морская стихия явно не благосклонна к отдыхающим. Температура воды колеблется от +13. piterburger.ru »

2018-7-17 13:39

Пляжи Анапы наконец радуют тёплой водой

В этом году катастрофически не повезло туристам, приехавшим на отдых у берегов Анапы и Геленджика. С конца прошлой недели здесь был введен запрет на купание. С одной стороны, погода “постаралась”. piterburger.ru »

2018-7-15 06:53