Результатов: 15

"Переполненные витрины": Поход россиянки в продуктовый магазин вывел из себя поляков

Российские магазины заполнены различными товарами вопреки действию зарубежных санкций. Это наглядно показала в социальной сети россиянка Светлана, на чью историю обратили внимание поляки и пришли от этого в бешенство. Рассказ женщины опубликовал портал O2.pl. lifenews.ru »

2023-9-18 03:58

Эксперт связал переполненные пляжи Анапы с отменой туров в Крым

Толпы отдыхающих туристов на пляже Анапы могли образоваться из-за пробок на Крымском мосту. Об этом заявил вице-президент Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян. lifenews.ru »

2023-7-6 16:31

Переполненные контейнеры и жалобы горожан: начало мусорной реформы в Петербурге

«Невский экологический оператор» вторую неделю не может вывезти «новогодние» отходы из городских дворов. Госжилинспекция уже выписала организации первый штраф, но ускорения это, похоже, не придало. businessfm.spb.ru »

2022-1-11 04:18

Больше всего жалоб на переполненные мусорные баки поступает из Невского и Приморского районов

В самых проблемных районах к вывозу подключился сам "Невский экологический оператор", который координирует работу подрядчиков. piter.tv »

2022-1-9 18:05

«Во дворах – ужас!» Петербуржцы жалуются на переполненные мусорные площадки

Переполненные контейнеры, вываливающийся на дорогу мусор, антисанитария и вонь. С чего начался новый год и работа реоператора по обращению с ТКО в Северной столице. spb.aif.ru »

2022-1-2 11:15

Петербуржцы пожаловались на переполненные помойки. Регоператор обещает все вывезти

Читатели «Фонтанки» с утра 1 января сообщают про ряд адресов, с которых до сих пор не вывезли мусор, несмотря на то, что контейнеры забиты под завязку. Регоператор, начавший работу несколько часов назад, собирает заявки на горячую линию. fontanka.ru »

2022-1-1 15:56