Результатов: 6

Семейная ссора на Тельмана закончилась кровавой резней

Из квартиры в Невском районе госпитализировали мужчину с ножевым ранением, который поссорился с женой. Как стало известно Gazeta. SPb, скорую и полицию вызвал сам 60-летний пострадавший. Он сообщил, что супруга ударила его ножом в живот. gazeta.spb.ru »

2022-8-22 09:48

В Тихвине ссора собутыльников закончилась резней

Житель Тихвинского района Ленинградской области предстанет перед судом по обвинению в убийстве. Как сообщает региональное следственное управление СК РФ, правоохранители завершили расследование уголовного дела об убийстве в Тихвине. gazeta.spb.ru »

2020-6-17 10:23

Пьянка в садоводстве в Петербурге закончилась резней

Жителя Санкт-Петербурга обвиняют в убийстве своего знакомого. Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по Петербургу. Сейчас в городе расследуют уголовное дело по статье об убийстве. Следователи совместно с полицейскими задержали 52-летнего петербуржца, которому предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. gazeta.spb.ru »

2020-5-18 15:17

На Большом проспекте конфликт петербуржцев закончился резней

В Петроградском районе Петербурга прохожие помогли местному жителю, на которого напал мужчина с ножом. Они задержали нападавшего и передали его полиции. Как сообщили gazeta. spb. ru в главке МВД по Петербургу и Ленобласти, все произошло утром в среду, 18 марта, на автобусной остановке на Большом проспекте П. gazeta.spb.ru »

2020-3-18 14:28

ФСБ: задержанные боевики планировали теракты с бомбой и резней

Боевики запрещенной в РФ решением суда террористической группировки ИГИЛ, задержанные в Москве и Подмосковье, планировали 1 сентября совершить атаки с ножом и самоподрывом. Об этом сообщает ФСБ России. spbdnevnik.ru »

2017-8-31 17:32