Результатов: 166

Сожители расстреляли друг друга возле станции «Владимирская»

Двое сожителей закончили конфликт обоюдной перестрелкой возле станции метро «Владимирская». Как стало известно Gazeta. SPb, ближе к полудню 9 марта у двух сожителей города произошел конфликт, быстро перешедший из словесной формы в потасовку с применением огнестрельного оружия. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 13:40

Ссора мужчин в ночном клубе на Урале закончилась кровавой поножовщиной и комой

В Свердловской области мужчина ударил ножом посетителя ночного клуба, вступив с ним сначала в словесный конфликт. Пострадавший в состоянии комы попал в реанимацию. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-18 17:15

Ссора отцов из-за парковки у детсада вылилась в кровавое побоище на глазах у рыдающих малышей

У двоих мужчин, отвозивших своих детей в детский сад в Удмуртии, случился конфликт из-за парковочного места, и один из них жестоко избил другого, не смутившись присутствия шестилетнего сына. У мальчика, который наблюдал, как бьют его отца, упавшего на землю, случился приступ истерики. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 10:32

Ссора с парнем кончилась для пензенской студентки смертельным полётом с лестницы

В Пензе 17-летняя студентка умерла после падения с лестницы во время ссоры со своим возлюбленным. По данным SHOT, трагедия произошла в общежитии Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса. lifenews.ru »

2023-10-13 10:00

Ссора петербуржцев из-за автомобиля закончилась огнестрелом

В Санкт-Петербурге в Невском районе в очередной раз устроили стрельбу. Изначально в полицию сообщили, что здесь дебоширит «агрессивная женщина», а потом оказалось, что в скандале задействованы еще и двое мужчин. gazeta.spb.ru »

2023-5-27 14:23

В Петербурге ссора между 19-летними бывшими супругами закончилась поножовщиной

Молодого человека госпитализировали в тяжёлом состоянии в реанимацию с проникающей колото-резаной раной передней стенки грудной клетки слева.   piter.tv »

2023-5-5 10:04

Ссора соседей на Ольминского закончилась стрельбой

В Невском районе соседская ссора не обошлась без выстрелов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В пятницу, 4 ноября, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение, что в парадной у дома 8 по улице Ольминского стрельба. gazeta.spb.ru »

2022-11-5 15:16

На Коломенской ссора супругов закончилась ножевым

На Коломенской семейный конфликт не обошелся без ножевого. Пострадавшая в реанимации. В четверг, 3 ноября, в полицию Центрального района Петербурга поступило сообщение, что в квартире дома 7 по Коломенской улице ножевое ранение. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 11:10

Семейная ссора на Тельмана закончилась кровавой резней

Из квартиры в Невском районе госпитализировали мужчину с ножевым ранением, который поссорился с женой. Как стало известно Gazeta. SPb, скорую и полицию вызвал сам 60-летний пострадавший. Он сообщил, что супруга ударила его ножом в живот. gazeta.spb.ru »

2022-8-22 09:48

Ссора между детьми в Москве переросла в драку их отцов

На западе Москвы ссора между детьми переросла в драку взрослых. В результате двое мужчин оказались в отделе полиции. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по Западному административному округу ГУ МВД России по городу Москве, передаёт РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-21 23:09

Горячая ссора. Девушка чуть не сгорела по вине пьяного отчима в Ленобласти

Мужчина облил падчерицу, стоявшую у костра, бензином. Она моментально вспыхнула. Детали происшествия собрал spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2022-6-21 14:05

В Архангельской области ссора пенсионерки с мужем из-за рассады закончилась убийством

Следствие возбудило уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее смерть потерпевшего". Подозреваемая будет отправлена под домашний арест. lifenews.ru »

2022-5-27 11:16

Семейная ссора закончилась полыхающей машиной жены на проспекте Науки

Петербургские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в поджоге автомобиля в Калининском районе города. Причиной внезапного его пироманства оказалась ссора с женой. fontanka.ru »

2022-4-20 12:30

В Красносельском районе ссора между соседями закончилась убийством

В Красносельском районе Петербурга ссора между соседями закончилась трагедией. Как стало известно gazeta. spb. ru, 9 марта в д. 66 по улице Восстановления мужчина получил ножевое ранение. Сотрудники полиции «по горячим следам» задержали подозреваемого. gazeta.spb.ru »

2022-3-10 08:35

В Раухфуса спасают олимпийскую надежду Петербурга. Ссора с матерью закончилась переломом позвоночника

Юный спортсмен из Калининского района Петербурга сломал позвоночник, уходя из дома нетрадиционным способом. Его нашли под окнами шестнадцатиэтажки. fontanka.ru »

2022-2-22 09:37

Женская месть или ссора: За что в Подмосковье убили бойца ММА и оператора "Мосфильма"

Подмосковный Долгопрудный взбудоражен убийством спортсмена из клуба "Пересвет" Николая Устинова. Его знали как доброго и порядочного человека. Но у мужчины могли быть и свои секреты. lifenews.ru »

2021-12-17 20:04

Семейная ссора мигрантов в Петербурге закончилась убийством

СК возбудил уголовное дело после обнаружения тела женщины с 25 ножевыми ранениями, предполагаемый убийца был найден под окнами высотки. Врачи не смогли его спасти. spb.aif.ru »

2021-8-21 11:31

Ссора двух пенсионеров в Агалатово закончилась стрельбой, нападавший задержан

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении пенсионера из Агалатово, который стрелял в соседа по участку. Пока он привлечён к административной ответственности за хулиганство. «В полицию Всеволожского района поступило сообщение от пенсионера о том, что 11 августа 2021 года около 22:30 в деревне Агалатово СНТ «Марс» Всеволожского района сосед по участку в результате конфликта […] Сообщение Ссора двух пенсионеров в Агалатово закончилась стрельбой, нападавший задержан появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-8-12 12:52

Ссора, пьянка и попытка суицида: Лайф воссоздал хронологию жуткого убийства семьи в Хакасии

Накануне расправы мужчина созвонился с любимой, но разговор обернулся ссорой. Он узнал, что больше не нужен женщине и она ему изменила. lifenews.ru »

2021-8-6 12:14

Охота, алкоголь, ссора: стали известны подробности гибели руководителя главка ФСИН в Забайкалье

Второй жертвой стал гражданский человек. Подозреваемый в совершении двойного убийства задержан. lifenews.ru »

2021-4-25 23:49

Ссора в баре закончилась для жителя Тосно огнестрельным ранением

Молодой человек самостоятельно обратился в больницу с огнестрельным непулевым ранением ноги. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное. mr7.ru »

2021-2-24 11:06

Ссора на Малой Карпатской чуть не закончилась стрельбой

Ссора между двумя мужчинами во Фрунзенском районе Петербурга едва не закончилась  стрельбой. Мужчина отобрал оружие у другого и отнес его в полицию. Инцидент произошел 12 февраля у дома 17 по Малой Карпатской улице. gazeta.spb.ru »

2021-2-13 10:38

Пьяная ссора закончилась для жительницы Ломоносова разрывом поджелудочной

С тяжелыми травмами в больницу отправилась 34-летняя жительница Невского района, которую избил собутыльник. Как стало известно gazeta. spb. ru, информация о происшествии поступила в правоохранительные органы из стационара, куда доставили пострадавшую, в среду, 26 августа. gazeta.spb.ru »

2020-8-28 10:57