Результатов: 42

Толпа устроила побоище с палками и бешеной "приорой" в центре Саратова

В Саратове толпа устроила настоящее побоище в центре города: в ход шли кулаки и даже палки. Один из участников драки в какой-то момент решил давить оппонентов на своей "Ладе-приоре". Инцидент произошёл около четырёх утра в воскресенье, 14 апреля, на проспекте Столыпина. lifenews.ru »

2024-4-15 17:33

Чудо-женщина с лопатой в одиночку остановила кровавое побоище 20 мужчин в Чебоксарах

В Юго-Западном районе города Чебоксары женщине с помощью лопаты удалось разогнать толпу из мужчин, устроивших потасовку. Об этом сообщает портал "Proгород", ссылаясь на слова очевидца. lifenews.ru »

2024-4-1 20:12

Ссора отцов из-за парковки у детсада вылилась в кровавое побоище на глазах у рыдающих малышей

У двоих мужчин, отвозивших своих детей в детский сад в Удмуртии, случился конфликт из-за парковочного места, и один из них жестоко избил другого, не смутившись присутствия шестилетнего сына. У мальчика, который наблюдал, как бьют его отца, упавшего на землю, случился приступ истерики. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 10:32

"Вон автомат несёт!": Массовое побоище в Подмосковье закончилось стрельбой, трое мужчин на грани смерти

Массовая драка со стрельбой в подмосковном Красногорске вечером 25 сентября закончилась для трёх её участников реанимацией. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц", сообщает ГСУ СК России по Московской области. lifenews.ru »

2023-9-26 13:00

Бойцы ММА и болельщики устроили массовое побоище в московском ТЦ

В торговом центре "Ривьера" на юге столицы произошло массовое побоище. Масштабная драка началась после провокации одного из фанатов на пресс-конференции промоушена бойцов "Наше дело". Видео с места событий опубликовал Mash. lifenews.ru »

2023-9-1 21:21

"Московские Ромео" устроили массовое кулачное побоище за цветы к 8 Марта

В предверии 8 Марта между желающими порадовать свою любимую женщину разворачиваются настоящие баталии. В Москве на Рижском цветочном рынке даже произошла массовая драка, передаёт Mash. lifenews.ru »

2023-3-7 17:57

Лайф узнал о пострадавших в массовом побоище на свадьбе под Ульяновском

В данный момент по факту драки правоохранители проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. lifenews.ru »

2021-6-8 16:18

Золотые ёршики и «ледовое побоище». Как Россия протестовала на акции в поддержку Навального

В России прошли несанкционированные акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Задержано 2,6 тысячи человек, возбуждены уголовные дела о применении насилия к правоохранителям. Возможно будут и в другую сторону. fontanka.ru »

2021-1-24 00:00

Побоище в Малиновке. Жители минского микрорайона сняли на видео жестокое задержание протестующих

Силовики стреляли по окнам домов, если видели, что жильцы снимают происходящее на камеры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 13:24

Кокорину просят полтора года за побоище с Мамаевым. Футболист может пропустить еще один сезон

Гособвинитель требует приговорить футболиста «Зенита» Александра Кокорина к полутора годам колонии общего режима. Роль Павла Мамаева прокурором оценена чуть мягче. fontanka.ru »

2019-5-6 17:35

Троих несовершенных будут судить за пьяное побоище в Таврическом саду и зефирный торт

Предполагается, что подростки являются адептами А.У.Е. Избивали прохожих и тех, кто не смог поддержать беседу в пацанском стиле . gazeta.spb.ru »

2018-12-17 17:39

Школьники из Волхова устроили на улице массовое побоище

На проспекте Державина в Волхове ученики специальной коррекционной школы № 4 устроили жестокие разборки. Видео массовой драки в редакцию Лайфа прислал один из очевидцев конфликта с помощью приложения LifeCorr (можно скачать на Android и iOS). lifenews.ru »

2017-5-16 12:21