Результатов: 20

В Атлантическом океане у места крушения "Титаника" пропала подлодка с туристами

В Атлантическом океане пропал подводный аппарат, на котором туристы погружались к месту крушения "Титаника", сообщает Би-би-си, ссылаясь на береговую охрану американского Бостона. lifenews.ru »

2023-6-20 17:22

Вертолёт Ка-27 с "Адмирала Горшкова" провёл разведку в Атлантическом океане

Вертолёт Ка-27 с нового российского фрегата "Адмирал Горшков", который находится сейчас в Атлантическом океане, выполнил воздушную разведку в сложных погодных условиях. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-1-19 05:34

США успешно испытали баллистическую ракету в Атлантическом океане

Это подчёркивает возможности и готовность Штатов в контексте стратегического сдерживания в XXI веке, уточнили в военно-морском флоте страны. lifenews.ru »

2021-9-18 20:31

В Британии обеспокоены "спрятавшимися" в Атлантическом океане российскими подлодками

За последние месяцы это уже не первый случай, когда действия Москвы "вызывают тревогу", отметил военный эксперт Брюс Джонс. lifenews.ru »

2021-8-3 17:43

В Атлантическом океане уже месяц на выходят на связь супруги из Петербурга: они шли на яхте к Гибралтарскому проливу

Во вторник, 29 июня, жительница Северной столицы забила тревогу в своем Facebook: её родители, заядлые яхтсмены, пропали в Атлантическом океане. Супруги, Олег и Елена, не выходят на связь с 3 июня. Как рассказала дочь исчезнувших петербуржцев Нина, 31 мая, дождавшись благоприятной погоды на Канарских островах, яхтсмены направились по маршруту от Гран-Канарии в сторону Мадейры, чтобы затем […] gazeta.spb.ru »

2021-6-30 16:42

Politico: В Атлантическом совете при НАТО "разгорелась война" после публикации о России

Авторы статьи заявили, что Вашингтону следует не сосредотачиваться на правах человека в отношениях с РФ, а обратить внимание на прагматичные вопросы. lifenews.ru »

2021-3-13 23:43

Ученые открыли 12 новых видов живых существ в Атлантическом океане

Ранее неизвестные существа были открыты учеными в Атлантическом океане. Всего сообщается о 12 новых видах. Специалисты провели пятилетнюю экспедицию, чтобы сделать данные открытия. По информации BBC News, ученые обнаружили новые виды морского мха, моллюсков и кораллов. gazeta.spb.ru »

2021-1-1 03:50