Результатов: 22

Бушующий в Европе шторм "Пиа" выбросил на пляжи тысячи ботинок

Тысячи ботинок прибило к пляжам северной Дании после того, как шторм "Пиа" сбросил с судна датской судоходной компании A.P. Moller-Maersk (Maersk) 46 контейнеров с товарами. Об этом сообщает местный телеканал DR. lifenews.ru »

2023-12-25 18:19

На Крепостной на чердаке найден труп неизвестного без ботинок

На севере Петербурга на чердаке нашли труп неизвестного без ботинок. Личность на данный момент не установлена. Во вторник, 14 ноября, в полицию Выборгского района Петербурга поступило сообщение, что на чердаке дома на Крепостной улице найдено тело мужчины. gazeta.spb.ru »

2023-11-15 11:08

На юге Москвы внук ударил бабушку грифом гантели и задушил шнурком от ботинок

На юге Москвы мужчина ударил бабушку грифом гантели и задушил её шнурком от ботинок. Об этом заявили в пресс-службе СК РФ. lifenews.ru »

2023-5-24 12:26

Жительнице Углегорска, бросившей в мэра ботинок, выделили двухкомнатную квартиру

Семье жительницы Углегорска Людмилы Аникеевой, которая из-за проблем с переселением бросила в мэра Дмитрия Цуканова ботинок, в течение суток после происшествия выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру. lifenews.ru »

2022-8-5 13:02

Дело жительницы Углегорска, бросившей в мэра ботинок, рассмотрит городской суд

Городской суд Углегорска рассмотрит дело местной жительницы Людмилы Аникеевой, бросившей в мэра Дмитрия Цуканова заплесневелый ботинок на встрече губернатора Сахалинской области с населением. Об этом женщина рассказала РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-5 11:03

Вице-премьер Трутнев вступился за кинувшую ботинок в мэра жительницу Углегорска

Жительница Углегорска Сахалинской области, которая кинула заплесневелый ботинок в мэра города, может остаться без наказания. Полпред президента на Дальнем Востоке, вице-премьер РФ Юрий Трутнев заявил о необходимости тщательно разобраться в данном инциденте. lifenews.ru »

2022-8-4 15:25

"Довели!": Жительница аварийного дома на Сахалине швырнула в мэра заплесневелый ботинок

Жительница Углегорска на встрече с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко швырнула ботинок с плесенью в мэра города Дмитрия Цуканова. Поводом для этого, по словам женщины, стало отчаяние, ведь на протяжении долгих лет она живёт в аварийном доме. Об этом сообщает Sakhalin.info. lifenews.ru »

2022-8-4 11:02

"Губерниеву не придётся есть ботинок". Что говорят о победе наших биатлонистов

Накануне Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов взяли золото в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе. lifenews.ru »

2021-1-12 16:36

Карамель вместо ботинок. В центре Петербурга на месте старейших обувных теперь продают сладости

В центре Петербурга закрылись два старейших магазина сети Salamander. Теперь там продается не обувь, а сладости. dp.ru »

2019-11-14 06:45

Кумир детства "ботинок Хоха" возвращается на петербургское телевидение

Персонаж в виде большого кеда предстал перед петербургскими телезрителями в 1989 году – в детской передаче "Большой фестиваль". piter.tv »

2019-11-8 15:54

Красные носки против желтых ботинок. О чем говорили Познер и Тиньков на ПМЭФ

Банкир Олег Тиньков рассказал на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2018) , что самое гениальное изобретение бога - это смерть, яхты придумал дьявол, посоветовал не ждать от властей манны небесной и брать пример с китайцев. dp.ru »

2018-5-25 14:48