Результатов: 8

Шпаргалка для лентяев: 10 лучших способов оставаться в форме, не выходя из дома

Если вам хочется быть здоровыми и красивыми, но нет времени и сил на спортзалы и диеты, обратите внимание на простые действия, которые вы совершаете каждый день. Делайте это более осознанно и с акцентом на физическую нагрузку — и сами не заметите, как начнёте меняться. lifenews.ru »

2023-10-1 15:00

Шпаргалка сомелье: какие закуски подойдут к белому вину, а какие — к красному

Сколько раз вы по наитию покупали к напиткам какие-то вкусняшки, но не были потом довольны получившимся сочетанием вкусов? Больше такого не повторится, потому что мы раскроем все секреты идеальных закусок. lifenews.ru »

2023-9-22 17:00

Байдену понадобилась шпаргалка, чтобы не забыть, как приветствовать лидера другой страны

Президент США Джо Байден зачитал по шпаргалке приветствие для лидера Коста-Рики Родриго Чавеса Роблеса. Видео встречи опубликовала на YouTube-канале пресс-служба Белого дома. lifenews.ru »

2023-8-30 09:13

Шпаргалка в медицинской маске: В ГИБДД рассказали об уловках россиян при сдаче на права

В ведомстве напомнили, что попытка списывать на экзамене с помощью гаджетов может закончиться уголовным делом. lifenews.ru »

2021-6-16 04:40

Шпаргалка для иммунитета. Что советуют врачи, чтобы избавиться от последствий коронавируса

У переболевших коронавирусом может наблюдаться дисфункция иммунитета, что провоцирует организм на новые недуги: у кого-то выпадают волосы, у кого-то скачет сахар в крови. Лайф выяснил, какие шаги нужно предпринять, чтобы восстановить здоровье.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-26 14:30