Результатов: 18

Марокко пожаловалось в FIFА на арбитра, лишившего сборную двух пенальти в полуфинале ЧМ

Марокканская федерация футбола, недовольная судейством в полуфинальном матче чемпионата мира в Катаре, направила жалобу FIFA. Об этом в четверг сообщила пресс-служба организации, которая уверена, что главный арбитр встречи — мексиканец Артуро Рамос Паласуэлос — проигнорировал основания для двух пенальти в пользу африканской команды. lifenews.ru »

2022-12-15 19:39

Генконсульство РФ в Нью-Йорке пожаловалось на отказ банков открыть ему новые счета

Из-за этого дипмиссия оказалась не в состоянии снимать деньги, оплачивать коммунальные услуги. lifenews.ru »

2022-4-25 20:46

«Выходя из народа, слишком плотно закрывают дверь»: ЗС пожаловалось в ЦИК на Горизбирком

На заседании в среду, 18 августа, Законодательное Собрание Петербурга приняло постановление об обращении к Центральной избирательной комиссии РФ. Депутаты ставят под сомнение законность решений ГИК о регистрации для участия в выборах «Российской партии свободы и справедливости» и партии «Новые люди», а также о недопуске партии «Родина». topdialog.ru »

2021-8-18 15:41

Жена Аршавина пожаловалось на мужа в ФСБ

Жена известного российского футболиста Андрея Аршавина Алиса пожаловалась на своего мужа заявление в управление Федеральной службы безопасности. Согласно копии документа, который опубликовал портал Super, Аршавин якобы «угрожает... newdaynews.ru »

2019-2-20 11:05

В Петербурге первоклассница пожаловалось на избиение учительницей

Первоклассница из коррекционной школы №13 в Петербурге попала в больницу с сотрясением и закрытой черепно-мозговой травмой. Девочка рассказала врачам, что её ударила учительница, передаёт «Фонтанка». topdialog.ru »

2019-2-2 13:14

Петербургское отделение Справедливой России пожаловалось на очередное переименование стадиона

Депутаты Петербургского парламента обратились к врио Губернатора Петербурга Александру Беглову с целью сохранить уже имеющееся название. gazeta.spb.ru »

2018-12-9 08:37