Результатов: 23

"Использовали в гнусных целях": Эксперт объяснил, кто подставил Надеждина при сборе подписей

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России сегодня приняла решение отказать Борису Надеждину в регистрации кандидатом на выборах президента РФ. Более 15% подписей за него оказались поддельными. lifenews.ru »

2024-2-9 19:04

Ушлый студент-иностранец подставил и своего земляка, и его кредитора в Казани

Житель Казани решил силой выбить крупный долг у студента-иностранца. По данным SHOT, отправной точкой в этой истории стало желание 19-летнего учащегося Приволжского федерального университета по фамилии Зохидов из Узбекистана занять у некоего Дмитрия 50 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-10-18 11:07

Байдена обвинили в том, что он "подставил нож" к горлу каждого американца

Миграционный кризис уже стал для США проблемой национального масштаба, угрожающей выживанию страны. В этом уверен бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности генерал-лейтенант в отставке Майкл Флинн. lifenews.ru »

2023-10-13 14:09

В США рассказали, как Подоляк подставил Зеленского перед заседанием СБ ООН

Советник украинской администрации Михаил Подоляк своим скандальным заявлением о "слабом интеллектуальном потенциале" Китая, Индии и Турции попросту подставил Владимира Зеленского перед заседанием Совбеза ООН. lifenews.ru »

2023-9-18 15:19

Сын Байдена Хантер подставил отца просьбой ответить на вопрос ребёнка

Президент США Джо Байден попал ещё в одно неловкое положение в Северной Ирландии. Подставил его сын Хантер Байден. Случилось это в Дублине на встрече с местными жителями, среди которых были и дети. lifenews.ru »

2023-4-13 04:37

Сам себя подставил: Британскому премьеру выписали штраф, и он решил не перечить

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак вынужден будет заплатить штраф за то, что не был пристёгнут, находясь на пассажирском сиденье автомобиля во время езды. Соответствующее сообщение распространила полиция графства Ланкашир на северо-западе Англии. lifenews.ru »

2023-1-21 00:22

Обвиняемая в получении взяток от осуждённых мать Шаляпина назвала тех, кто её подставил

Вместе с тем Елена Колесникова заявила, что ждёт подробного разбирательства и справедливого решения суда. Пока заседание перенесли на неопределённый срок. lifenews.ru »

2021-11-13 21:13

Эксперт по деловому этикету объяснила, кто подставил Зеленского с русской косовороткой в День вышиванки

Президент Украины не до конца разбирается в данном вопросе, однако не считает необходимым консультироваться со специалистами, отметила Николаева. lifenews.ru »

2021-5-21 19:34

"Меня подставил бывший". Учительница из Златоуста объяснила ситуацию с пошлыми видео

В Сеть попали непристойные видео молодой учительницы из Златоуста, которые она выкладывала в закрытом инстаграме. Девушку затравили в соцсетях, а из школы пришлось уволиться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 00:40

Лукашенко — кость в горле у западной разведки. Кто подставил россиян и почему Белоруссия поверила доносу

Как полагают эксперты, "33 богатыря" были подставлены агентами СБУ, цель которых — испортить отношения Минска и Москвы. Однако за СБУ стоят кукловоды из польской и британской разведок. Впрочем, и Александр Григорьевич создал все условия для того, чтобы быть обманутым, чем и воспользовались как иностранные спецслужбы, так и часть предателей в белорусском КГБ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 20:30

Кто подставил Павла Лобкова. Зачем партия Касьянова пытается сорвать голосование по поправкам в конституцию

По мнению экспертов, некоторые российские либералы, целью которых является попытка делегитимизировать голосование по поправкам в конституцию, попытались воспользоваться незащищённостью системы, введя лживые результаты, тем самым поставив под вопрос голосование в целом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 19:00

Медведев подставил «Единую Россию» пенсионной реформой

Правительство РФ во главе с Дмитрием Медведевым подставило «Единую Россию», бросив, по сути, партию власти на амбразуру», вынудив защищать очевидно непопулярную пенсионную реформу. Такой вывод, как передает корреспондент РИА... newdaynews.ru »

2018-7-5 12:48