Результатов: 8

Гендир "Новой Голландии" в Петербурге уволилась после насмешек мужа над терактом

Генеральный директор петербургского проекта "Новая Голландия" Роксана Шатуновская объявила о решении покинуть занимаемый пост. Поводом для увольнения послужили публикации в соцсетях её супруга — Николай Конашенок цинично насмехался над трагедией в "Крокус сити холле", которая унесла жизни 139 человек. lifenews.ru »

2024-3-26 23:26

10 настолько ужасных платьев, что их единственное предназначение - быть предметом насмешек

Если оценивать платья с точки зрения способности притягивать взгляды, то примеры из подборки ниже всегда будут на "на десятку". И не важно, что по всем остальным параметрам это уверенный минус миллион из десяти. lifenews.ru »

2023-7-3 09:00

"Без тренировочных колёс": Байден прокатился на велосипеде по пляжу и нарвался на шквал насмешек

Президент США Джо Байден вновь повеселил американцев, прокатившись на велосипеде по побережью в Южной Каролине. На этот раз поводом для насмешек стала реакция американского лидера на собравшихся журналистов. lifenews.ru »

2022-8-15 21:52

"У меня такое строение лица": Дочь Славы сняла, как плачет навзрыд из-за насмешек над её губами

22-летняя Александра Морозова, которая начала сольную карьеру в качестве певицы, столкнулась с жёсткими нападками хейтеров. При этом юзеры критиковали не творчество девушки, а её внешность. lifenews.ru »

2021-4-9 17:10

Девушка так увлеклась тренировками, что её внешность стала поводом для насмешек со стороны мужчин

Американка стала примером для многих, доказав, что мышцы на женском теле могут выглядеть красиво.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-4 17:41