Результатов: 17

Греческий теннисист пожаловался на болельщицу, которая мешала ему играть, имитируя пчелу

Теннисист из Греции Стефанос Циципас во время матча против американца Бена Шелтона на турнире серии "Мастерс" в Цинциннати пожаловался арбитру на женщину, которая издавала звуки пчелы и мешала ему подавать. lifenews.ru »

2023-8-17 11:29

В Симферополе отчим сломал челюсть падчерице, которая мешала смотреть финал ЧМ-2022

В Симферополе отчим сломал челюсть падчерице, которая мешала смотреть финал чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2022-12-23 18:02

В "Аэрофлоте" рассказали, как Волочкова на рейсе с Мальдив выпивала и мешала пассажирам

По данным пресс-службы авиаперевозчика, звезда отказалась от использования средств индивидуальной защиты и вела себя так, что не давала окружающим отдохнуть. lifenews.ru »

2022-1-19 18:51

Внешность парня мешала ему найти работу, но пластика решила проблему, и теперь ему незачем трудиться

Хоть ни один HR-менеджер вам в этом не признается, приятная внешность заметно повышает вероятность того, что вас примут на вакансию мечты. Но что делать тем, чей облик не вписывается в стандарты красоты? Вьетнамец До Куен нашёл выход для себя. lifenews.ru »

2021-3-4 11:25

Власть не мешала Каменному пляжу

Для Красносельского района одним из самых значимых событий в этом году стал проект благоустройства Каменного пляжа вдоль Балтийского бульвара. Уникальность проекта в том, что он практически на 100% учел все ожидания и запросы жителей, и был создан по их инициативе. mr7.ru »

2020-12-18 09:53

Любвеобильная кошка мешала хозяевам работать из дома, и тогда они пошли на хитрый обман

Что может быть лучше, чем питомец, свернувшийся калачиком на ваших коленях. Но иногда от этого удовольствия всё же приходится отказываться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-7 10:31

Конкуренция еще никому не мешала. Вице-губернатор Вологодской области встретился с бизнесменами Петербурга

Заместитель губернатора Вологодской области Алексей Кожевников, курирующий экономические вопросы, встретился с предпринимателями Петербурга в рамках круглого стола, организованного "ДП". Участники обсуждали инвестиционную политику в регионе и возможности для поддержки бизнеса. dp.ru »

2017-6-20 12:17