Результатов: 20

Клинику звёздного хирурга Хайдарова опечатали, а у него дома прошли обыски

В Москве приостановлена деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова IQ Plastique. По данным SHOT, 10 апреля там прошли обыски, следователи опечатали кабинеты, с тех пор в эти помещения запрещён вход даже сотрудникам медучреждения. lifenews.ru »

2024-4-15 10:32

Клинике звёздного хирурга Тимура Хайдарова грозит закрытие после смерти пациента

Клинике звёздного хирурга Тимура Хайдарова, после операции в которой умер бизнесмен Пётр Гаврилов, грозит закрытие на три месяца. По данным SHOT, соответствующий иск в суд подал Росздравнадзор. lifenews.ru »

2024-3-27 10:19

В клинику звёздного хирурга Хайдарова пришли с обысками после смерти пациента

Силовики пришли с обысками в клинику звёздного хирурга Тимура Хайдарова IQ Plastique на Часовой улице в Москве. В медучреждение уже привезли его супругу Светлану Сильваши, она попала в объективы Mash. lifenews.ru »

2024-2-29 12:37

В Москве поразились скромности прилетевшего в РФ звёздного турецкого актёра

Прилетевший в Москву турецкий актёр Бурак Озчивит, известный по ролям в сериалах "Великолепный век" и "Чёрная любовь", остановился в одной из самых роскошных гостиниц города "Украина". Организаторы визита артиста рассказали, что он прибыл в столицу РФ прямиком со съёмок сериала "Основание: Осман", где проработал до глубокой ночи. lifenews.ru »

2024-2-21 21:04

На жену звёздного хирурга Хайдарова подали в суд из-за слива данных пациентки

На жену пластического хирурга Тимура Хайдарова Светлану Сильваши подали в суд. Как сообщает SHOT, истица — участница шоу "Перезагрузка" на телеканале ТНТ. Скандал разгорелся после того, как супруга звёздного медика опубликовала интимные фото и данные пациентки её мужа. lifenews.ru »

2023-9-22 19:46

Одна из пациенток звёздного хирурга Хайдарова едва не свела счёты с жизнью

Число пациенток звёздного хирурга Тимура Хайдарова, которые заявляют, что пострадали от его действий, продолжает расти. Певица Слава, которая рассказала про изуродованную врачом грудь, заявила, что одна из пациенток даже пыталась покончить с собой. lifenews.ru »

2023-8-29 17:34

Слава подаёт в суд на звёздного хирурга, который её "изуродовал и обвинил в вымогательстве"

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, решила судиться с клиникой звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова, который вместо признания своей ошибки после операции на её груди обвинил её в вымогательстве. lifenews.ru »

2023-7-27 13:22

"Пусть обратится к Пашаеву": Добровинский с сарказмом отреагировал на арест "звёздного" адвоката Лялина

По словам юриста, его коллега никогда не отличался добропорядочным поведением. Ранее к нему обращались такие публичные люди, как Алана Мамаева, Стас Костюшкин и Рома Жиган. lifenews.ru »

2022-4-21 18:20

В Москве арестовали "звёздного" адвоката Лялина по подозрению в крупном мошенничестве

48-летний юрист пробудет в СИЗО до 15 июня, ему грозит до десяти лет тюрьмы. С какими сферами связаны его преступные схемы, пока не сообщается. lifenews.ru »

2022-4-21 13:54

Инфоцыгане творят "чудеса", или Как техника звёздного психолога спасла новорождённого кролика

Все и так уже убедились, что блогеры, которые зарабатывают на своих марафонах, курсах и гайдах, не прочь приписать себе пару невероятных достижений. Но "воскрешение кролика" — это что-то новенькое. lifenews.ru »

2022-1-25 19:50

Известного музыканта Звёздного "держали в заложниках" ради 15 тысяч

Инцидент произошёл в одном из московских ресторанов в период нерабочих дней. Полиция уже задержала двоих подозреваемых. lifenews.ru »

2021-11-12 13:30

Капитан Кирк из "Звёздного пути" слетал в космос на корабле Безоса

Уильям Шетнер стал самым пожилым в истории астронавтом. Актёру и ещё трём членам экипажа удалось на несколько минут ощутить невесомость. Весь полёт продлился недолго — немногим более десяти минут. lifenews.ru »

2021-10-14 18:25

Проклова одной фразой ответила на травлю после интервью о домогательствах звёздного актёра

Ранее на артистку ополчились не только простые зрители, но и некоторые её коллеги по актёрскому цеху. lifenews.ru »

2021-4-30 21:29

"Вопросы к девушке". Коллега звёздного фотографа прокомментировал Лайфу историю с изнасилованием модели

Валерий Плотников отметил, что съёмки в позднее время суток — это обычная практика.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-6 14:54