Результатов: 16

Марочко сообщил о неудачной попытке ВСУ прорвать линию обороны у Артёмовска с техникой НАТО

Украинские войска попытались прорвать линию обороны ВС России в районе Артёмовска в ДНР. Об этом в телеграм-канале сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. lifenews.ru »

2023-7-1 10:46

Марочко заявил, что украинские бойцы обстреляли друг друга на Краснолиманском направлении

На Краснолиманском направлении бойцы Национальной гвардии Украины открыли огонь по военным 67-й отдельной механизированной бригады ВСУ. Об этом сообщил в телеграм-канале подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. lifenews.ru »

2023-6-29 10:18

Марочко рассказал, что ВСУ увеличили число ударных групп на Донецком направлении

ВСУ наращивают численность бронетехники и личного состава ударных групп на Донецком направлении. Об этом в телеграм-канале заявил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. lifenews.ru »

2023-6-29 08:59

Марочко: Российские войска уничтожили подкрепление ВСУ на Северском направлении

Вооружённые силы России уничтожили колонну ВСУ, которая направлялась в Северск (ДНР). Об этом в беседе с ТАСС сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. lifenews.ru »

2023-3-28 08:26

Марочко: Иностранные наёмники стали отказываться ехать в Артёмовск

Иностранные наёмники, участвующие в боевых действиях на стороне Украины, стали отказываться от поездки в Артёмовск в Донбассе из-за сложной обстановки на этом участке фронта. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-12-10 11:01

Марочко: В рядах ВСУ выросло число дезертиров после заявления фон дер Ляйен о потерях

В рядах Вооружённых сил Украины выросло число дезертиров после того, как глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен озвучила потери ВСУ с начала спецоперации. Об этом заявил представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, ссылаясь на данные разведки. lifenews.ru »

2022-12-2 11:04

Марочко: Киев готовит химическую провокацию в Одессе, чтобы отвлечь внимание от потерь ВСУ

Украинские власти готовят провокацию на Одесском припортовом заводе для отвлечения внимания от провалов в Донбассе и катастрофических потерь в ВСУ. Об этом заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-12-1 13:10

Марочко: Союзные силы существенно продвинулись в Артёмовске

Союзные силы существенно продвинулись в Артёмовске, военные идут и освобождают населённый пункт. Об этом заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-10-14 11:48

Марочко: Молодёжь является главной целью для психологических операций спецслужб

Молодое поколение является главной целью для центров психологических операций, которые орудуют на всех площадках в Сети. Об этом на просветительском марафоне "Знание" рассказал военный эксперт подполковник Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-9-1 19:19

Марочко: Пять человек погибли при обрушении административного здания в Лисичанске

Пять человек погибли после обрушения административного здания в Лисичанске, сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. По его словам, это произошло накануне, 16 августа. lifenews.ru »

2022-8-17 08:31

Марочко: В бомбоубежищах "Азота" в Северодонецке есть мирные жители

В бомбоубежищах химического завода "Азот" в Северодонецке, где украинские силовики держат оборону против сил республик Донбасса, наступающих при поддержке ВС России, находятся мирные жители. Об этом сообщил офицер Народной милиции Луганской Народной Республик (ЛНР) Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-6-3 23:31

Подполковник Народной милиции ЛНР Марочко предупредил об опасности взрыва на заводе "Азот"

Сегодня командование разрабатывает план действий для минимизации ущерба населённым пунктам при освобождении Северодонецка и Лисичанска. lifenews.ru »

2022-5-24 17:23

Подполковник милиции ЛНР Марочко обвинил ВСУ в обстреле детского сада в Луганске

По его словам, украинские силовики атаковали здание на подконтрольной Киеву территории ради провокации. lifenews.ru »

2022-2-18 13:50

"Не хватает только пинка под зад Зеленскому": Представитель ЛНР Марочко заявил о наличии всех факторов подготовки Киева к наступлению

Также он отметил, что к линии соприкосновения прибывают нацбаты, в том числе боевики "Правого сектора". А на фоне этого западные страны, например Великобритания и США, отправляют на Украину вооружение. lifenews.ru »

2022-1-25 23:48