Результатов: 124

После встречи с жителями был ранен губернатор Мурманской области

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис вечером в четверг, 4 апреля, был ранен ножом в живот после встречи с местными жителями, – сообщают СМИ. В пресс-службе главы региона сообщили: «Сегодня вечером в городе Апатиты произошло ... newdaynews.ru »

2024-4-5 23:36

Сотрудник МЧС ранен после массовой атаки БПЛА в Таганроге

В Ростовской области отражена вторая за ночь атака беспилотников. По словам губернатора региона Василия Голубева, ещё несколько объектов сбито на подлёте к Морозовску. lifenews.ru »

2024-3-9 04:52

Боец ММА Вячеслав Дацик ранен в СВО

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик ранен в ходе выполнения боевой задачи в специальной военной операции (СВО). Его фото с покалеченной рукой опубликовал боец ММА Никита Ворожбитов в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-20 19:17

Один мирный житель ранен в результате атаки на брянское село со стороны Украины

Один мирный житель ранен в результате атаки на село Подывотье Брянской области со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. lifenews.ru »

2024-1-11 19:26

Охранник ранен при атаке ВСУ на Шебекино

Вооружённые силы Украины обстреляли город Шебекино Белгородской области. Часть снарядов упала на территории трёх местных предприятий, в результате пострадал один человек. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-6 18:21

Один человек ранен при атаке украинского дрона на село в Белгородской области

Один человек ранен в результате атаки ВСУ с помощью дрона-камикадзе на село Мокрая Орловка Грайворонского района Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Пострадавший получил осколочные ранения. lifenews.ru »

2023-12-29 15:40

Житель Тулы ранен при попадании в многоэтажку обломков сбитого украинского дрона

Сбитый в ходе ночного налёта беспилотников на Москву украинский дрон угодил в жилую многоэтажку в Туле. Снимок с места происшествия опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-11-26 06:13

Второй за день житель Курской области ранен при сбросе бомбы с дрона ВСУ

Второй за день житель Курской области ранен в результате сброса бомбы с беспилотника Вооружённых сил Украины, в этот раз атака совершена на Суджанский район. Об инциденте сообщил губернатор региона Роман Старовойт. lifenews.ru »

2023-11-14 19:36

Представитель землячества Ливана в Петербурге ранен во время удара Израиля

В Ливане израильский дрон атаковал автомобиль заместителя председателя ливанского землячества в Петербурге Самира Абдел-Хуссейна Аюба. Он был ранен, а члены его семьи погибли. spb.aif.ru »

2023-11-6 16:39

Секретарь отделения ЕР тяжело ранен после подрыва авто в Херсонской области

Исполнительный секретарь новокаховского отделения "Единой России" Владимир Малов ранен после подрыва автомобиля в Новой Каховке Херсонской области, сообщил сенатор от региона Игорь Кастюкевич. lifenews.ru »

2023-10-8 11:50

В Иране при обрушении ледяной пещеры на экскурсии погибли супруги, ранен ребёнок

Неподалёку от иранского Исфахана обрушилась ледяная пещера, погибла семейная пара, ранен ребёнок. Об этом информирует агентство Fars, ссылаясь на главу городского управления по кризисным ситуациям. lifenews.ru »

2023-9-7 02:51

Армянский солдат тяжело ранен в перестрелке с азербайджанскими военными

Минобороны Армении сообщает, что азербайджанские военные атаковали армянских солдат в приграничной зоне. В результате перестрелки ранение получил один из обороняющихся бойцов, его состояние оценивается как тяжёлое. lifenews.ru »

2023-8-15 22:07

Отсидевший в России американец отправился воевать за Украину и был ранен

Государственный департамент США подтвердил, что бывший американский морской пехотинец Тревор Рид, который был участником обмена пленными с Россией, вступил в боевые действия на стороне Украины и был ранен. lifenews.ru »

2023-7-27 20:52

Один человек погиб при обстреле села Белая Берёзка под Брянском, ранен ребёнок

По предварительным данным, один человек погиб при обстреле села Белая Берёзка Брянской области со стороны ВСУ. Как пишет SHOT, ещё один ребёнок ранен. lifenews.ru »

2023-7-15 13:20

Мужчина ранен при атаке дрона ВСУ на дом в Курской области

Беспилотник ВСУ упал на территорию частного дома в селе Коренево и взорвался. Один человек ранен, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-17 19:19

В результате атаки ВСУ на Курскую область ранен один человек

Украинские военные сбросили два взрывных устройства на электроподстанцию в селе Попово-Лежачи в Курской области, в результате чего остались без света два населённых пункта. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Роман Старовойт. lifenews.ru »

2023-6-7 09:41

Глава МВД ЛНР Игорь Корнет ранен при взрыве в центре Луганска

Взрыв в луганском барбершопе The Brothers мог быть покушением на одного из руководителей регионального Министерства внутренних дел. Как сообщает SHOT, в результате инцидента был ранен врио главы МВД ЛНР Игорь Корнет. lifenews.ru »

2023-5-16 15:21

Депутат Госдумы Виктор Водолацкий ранен в результате удара ВСУ по Луганску

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий ранен в результате сегодняшнего обстрела Луганска со стороны ВСУ. lifenews.ru »

2023-5-13 23:45

Неизвестные устроили драку со стрельбой в центре Махачкалы, один человек ранен

В центре Махачкалы произошла драка со стрельбой, один человек ранен. Лайф публикует момент перестрелки между группой молодых людей на улице Дзержинского. lifenews.ru »

2023-3-25 01:39

В Донбассе тяжело ранен чешский медик, помогавший ВСУ

В Донбассе тяжело ранен чешский медик, который оказывал помощь украинским военнослужащим. Состояние мужчины не позволяет перевезти его на родину для лечения, передаёт Чешское ТВ. lifenews.ru »

2023-3-20 00:58

Под обстрел ВСУ попало село в Белгородской области, один человек ранен

Под обстрел ВСУ попало село в Валуйском городском округе Белгородской области, один человек ранен. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-1-18 14:03

Два человека погибли при обстреле гостиницы в Донецке, в которой был ранен Рогозин

В Донецке в результате обстрела гостиницы со стороны ВСУ погибли два человека. Об этом рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин. В той же гостинице был ранен и бывший глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. lifenews.ru »

2022-12-23 11:22

В Донецке ранен глава Правительства ДНР

При обстреле гостиницы в Донецке был ранен председатель Правительства Донецкой Народной Республики Виталий Хоценко. Об этом сообщила его пресс-секретарь Мина Ахвердиева. Она уточнила, что угрозы его жизни нет. lifenews.ru »

2022-12-22 02:07

Стрельба произошла в гостинице под Петербургом, тяжело ранен правоохранитель

Сотрудник правоохранительных органов получил ранения в результате стрельбы в мини-гостинице в городе Кировске в Ленинградской области. Полиция разыскивает стрелявшего в следователя МВД мужчину. Инцидент в мини-гостинице «Нева»... newdaynews.ru »

2022-11-23 10:26

Преступление и наказание: молодой человек убил пенсионерку, но был ранен сам

Вечером 17 ноября на проспекте Непокоренных мужчина сознался в убийстве пенсионерки. Как оказалось позднее, и жертва, и убийца получили несколько ранений. Состояние молодого человека оценивается как среднетяжелое. gazeta.spb.ru »

2022-11-18 12:33

Член избирательной комиссии ранен в результате обстрела Горловки со стороны ВСУ

Член выездной избирательной комиссии ранен огнём с украинской стороны во время подворового обхода избирателей в посёлке Геологоразведки на окраине Горловки. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-26 19:54

В Японии стрелок тяжело ранил бывшего премьера Синдзо Абэ

В японском городе Нара во время выступления на предвыборном мероприятии тяжело ранен бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ. По данным японской прессы, задержан стрелявший – 41-летний местный житель. topdialog.ru »

2022-7-8 10:02

В Японии стрелок тяжело ранил бывшего премьера Синдзо Абэ UPD

В японском городе Нара во время выступления на предвыборном мероприятии тяжело ранен бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ. По данным японской прессы, задержан стрелявший – 41-летний местный житель. topdialog.ru »

2022-7-8 10:02

Журналист "ТВ Центра" ранен в результате обстрела ВСУ вокзала в Донецке

Журналист "ТВ Центра" ранен в результате обстрела со стороны ВСУ района железнодорожного вокзала Донецка. О случившемся сообщает в "Телеграме" сам телеканал. lifenews.ru »

2022-7-5 21:19

Хорватский наёмник ранен в бою на стороне ВСУ

В ходе боевых действий на Украине был ранен хорватский наёмник. Как передаёт национальное телевидение HRT со ссылкой на заявление МИД республики, для лечения его отправят обратно на родину. lifenews.ru »

2022-6-3 15:28

Один человек тяжело ранен в результате стрельбы в школе в Германии

Согласно данным полиции, пострадавший не был учеником. Изначально сообщалось о двух преступниках. Однако в ведомстве сообщили о задержании одного злоумышленника, ситуация находится под контролем. lifenews.ru »

2022-5-20 12:37

Житель села Безымено в Белгородской области ранен при обстреле со стороны Украины

По словам губернатора региона Вячеслава Гладкова, масштабы разрушений сейчас оцениваются, но всё будет восстановлено в короткие сроки. lifenews.ru »

2022-5-18 20:16

Был ранен, но из боя не вышел: В Минобороны России рассказали о новых подвигах в ходе "Операции Z"

Военное ведомство отметило героические действия сержанта Степана Колесниченко, подполковника Ивана Афанасенко и старшего лейтенанта Азата Хамитова. lifenews.ru »

2022-5-4 05:53

В центре Москвы у ресторана произошла драка со стрельбой, один человек ранен

Пострадавший получил пулю в живот, его доставили в больницу. По некоторым данным, стрелок уехал с места происшествия на автомобиле Porsche. lifenews.ru »

2021-10-22 07:16

Под Киевом неизвестный в камуфляже открыл стрельбу, один человек ранен

Всё произошло в тот момент, когда из подъезда одного из домов вышли мужчина, женщина и девочка. Вооружённый человек подбежал к автомобилю, в который они садились, и направил ствол на водителя. lifenews.ru »

2021-10-12 15:29

Неизвестный открыл стрельбу в Ивановской области, один человек ранен

Сейчас пострадавший находится с огнестрельным ранением в больнице. При этом нападавший оказал сопротивление правоохранителям при задержании, его ликвидировали. lifenews.ru »

2021-6-25 11:24

В центре Петербурга 19-летний молодой человек был ранен осколком бутылки в шею

Около четырех утра воскресенья, 11 октября, в полицию поступила информация о чрезвычайном инциденте на Большой Конюшенной, 1. Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно прибыли на месте происшествия и обнаружили там 19-летнего юношу в крайне тяжелом состоянии — он был ранен в шею бутылочным осколком. gazeta.spb.ru »

2020-10-12 09:12

Трамп покинул пресс-конференцию из-за стрельбы у Белого дома, ранен человек

Президент США Дональд Трамп прервал пресс-конференцию после того, как у Белого дома произошла стрельба. Американский президент прервал пресс-конференцию примерно через пять минут после начала. В какой-то момент к президенту подошел сотрудник Секретной службы, после чего глава администрации покинул зал. gazeta.spb.ru »

2020-8-11 02:12