Результатов: 19

Онемение и инсульт: Врач напомнила о болезни конечностей, которая может кончиться фатально

Развитие тромбоза в теле человека может привести к жизнеугрожающему состоянию, в результате которого пациенты сталкиваются с онемением конечностей и инсультом. Об этом сообщила врач-кардиолог Анастасия Фомичева. lifenews.ru »

2024-1-12 16:24

Фигурист Костомаров вышел на лед в коньках впервые после ампутации конечностей

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров показал, как стоит на коньках после операции по ампутации конечностей. В своем Telegram-канале спортсмен опубликовал видеоролик, на котором в протезах катается на коньках. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 14:06

"Плакал, когда видел протез": Костомаров рассказал, как не мог смириться с ампутацией конечностей

Российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров выступил на форуме "Грани личного бренда", где рассказал об ампутации конечностей, своих чувствах и том, как морально и физически восстанавливался после пережитого. lifenews.ru »

2023-11-25 10:28

Костомарову тяжело видеть свои фото до ампутации конечностей

Фигурист Костомаров тяжело вспоминает жизнь до ампутации конечностей. Ему больно видеть свои старые фотографии. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров признался, что ему очень тяжело видеть свои старые фотографии, сделанные до операций по ампутации конечностей. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 11:30

"Орал от боли": Костомаров рассказал о чувствах после ампутации конечностей

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров назвал чудом тот факт, что он остался жив после болезни. Он признался, что после операций по ампутации конечностей ему было очень тяжело. lifenews.ru »

2023-9-18 08:46

Специалисты восстанавливают работу лёгких и конечностей Костомарова

После тяжёлой болезни российский фигурист, олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров продолжает восстановительные процедуры. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-4-24 19:55

Медик рассказал о последствиях ковида для конечностей на примере Костомарова

У многих переболевших коронавирусом людей наблюдается проблема нарушения микроциркуляции крови, особенно у тех, кто перенёс болезнь в средней или тяжёлой форме. Об этом рассказал иммунолог, кандидат медицинских наук, генеральный директор контрактно-исследовательской фирмы Николай Крючков. lifenews.ru »

2023-4-2 11:02

На пляже под Севастополем нашли тело мужчины без головы и конечностей

Тело мужчины без головы и конечностей нашли на пляже под Севастополем недалеко от села Андреевка. Об инциденте сообщает "Mash на волне". lifenews.ru »

2023-3-15 15:28

Россиян предупредили об ампутации конечностей после COVID

У переболевших коронавирусом может развиться тромбоз, влекущий за собой ампутацию конечностей. Об этом предупредил заведующий отделением сосудистой хирургии НМИЦ хирургии им. А. В. Вишневского Минздрава России Андрей Чупин. gazeta.spb.ru »

2022-2-9 11:11

Врачи объяснили причины "ложных обморожений" конечностей при ковиде

Порой верифицировать их сложно, и медики употребляют термины "пятнистые, папулезные высыпания". Им подвержены около 20% пациентов, заболевших CoViD-19. lifenews.ru »

2021-11-7 01:21

Фильм «Ведьмы» обвинили в травле людей с аномалиями конечностей

Люди с ограниченными возможностями обрушили шквал критики на фильм «Ведьмы» Роберта Земекиса, посчитав изображение конечностей у главных героинь оскорбительными. Как сообщает Deadline, в фильме у ведьмы, которую сыграла Энн Хэтэуэй, были руки необычной формы, которая похода на эктродактильную аномалию конечностей. gazeta.spb.ru »

2020-11-6 03:34