Результатов: 13

"Шансы выжить — 2%": Жулин рассказал, что Костомарова едва не убили противовоспалительные уколы

У именитого олимпийского чемпиона Романа Костомарова, который уже вовсю выкладывает видео с тренировками на протезах, изначально были крайне маленькие шансы выжить. Об этом рассказал друг 46-летнего фигуриста, тренер Александр Жулин. lifenews.ru »

2023-7-6 15:02

Жулин рассказал, как тяжело жена Костомарова переживала фейки о муже

Заслуженный тренер России Александр Жулин считает, что олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову готовы помочь даже президент РФ Владимир Путин и глава Минспорта Олег Матыцин. lifenews.ru »

2023-5-26 20:18

Жулин признался, что всплакнул после получения голосового сообщения от Костомарова

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, который находится в больнице, отправил голосовое сообщение тренеру Александру Жулину. Тот в эфире НТВ отметил, что у заболевшего спортсмена был адекватный голос. lifenews.ru »

2023-4-2 14:06

Жулин озвучил "крамольную мысль" в отношении Загитовой и Липницкой

Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил, что если профессиональные фигуристки участвуют в хорошо оплачиваемых телевизионных проектах, то это "не преступление". Однако он признался, что не видит смысла для Алины Загитовой, Анны Щербаковой, Юлии Липницкой и Аделины Сотниковой возвращаться в мир большого спорта. lifenews.ru »

2023-3-9 00:43

Жулин назвал ошибку Костомарова возможной причиной его болезни

Заслуженный тренер РФ Александр Жулин заявил, что фигурист Роман Костомаров мог попасть в реанимацию из-за простуды и похода в баню, что ускорило воспалительный процесс в организме. lifenews.ru »

2023-1-22 13:15

Тренер Костомарова рассказал о состоянии фигуриста

Заслуженный тренер России Александр Жулин завил, что ежедневно следит за состоянием фигуриста Романа Костомарова. Об этом он рассказал в разговоре с РИА Новости. «Ежедневно слежу за его состоянием, но пока оно плохое, улучшений нет», – прокомментировал Жулин. gazeta.spb.ru »

2023-1-16 18:32

Хуже "Санта-Барбары": Почему Жулин изменил жене с соперницей по танцам, а потом предал и любовницу

Лайф вспоминает невероятный любовный треугольник из жизни прославленного фигуриста, а ныне тренера Александра Жулина. lifenews.ru »

2022-11-6 04:40

"Просто так не согласилась бы": Жулин рассказал, зачем Загитова решила попробовать себя в боксе

Олимпийская чемпионка Алина Загитова могла согласиться на участие в боксёрском шоу-матче из-за достаточно большого гонорара, который ей предложили. Об этом телеканалу "Матч ТВ" рассказал тренер Александр Жулин. lifenews.ru »

2022-6-21 11:34

Тренер Жулин: Валиева выступлением должна доказать свою гениальность и великолепность

Наставник обрадовался решению CAS допустить фигуристку к участию в личных соревнованиях. Он также прокомментировал серебро своих подопечных — Никиты Кацалапова и Виктории Синициной. lifenews.ru »

2022-2-14 11:05

Актер Дмитрий Жулин погиб в автомобильной аварии

Российский актер Дмитрий Жулин, известный своим уходом в монастырь, скончался в результате ДТП во Владимирской области. Информация о трагедии появилась в понедельник вечером, 21 сентября, в Telegram-канале издания «Подъем» с ссылкой на правоохранительные органы. gazeta.spb.ru »

2020-9-22 01:58

Тренер Жулин: Медведева боялась, что Тутберидзе проломит ей голову

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин рассказал, что думает о конфликте Евгении Медведевой и Этери Тутберидзе. По его мнению, фигуристка не стала дарить цветы своему тренеру перед уходом, потому что опасалась агрессивной реакции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-20 13:23