Результатов: 43

Венгрия хочет удержать НАТО от шага, который поставит мир на порог третьей мировой

Будапешт выступает против отправки военного контингента НАТО на Украину, так как это нарушило бы принятое около двух лет назад решение блока не становиться стороной конфликта. Такое заявление сделал министр иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петер Сийярто. lifenews.ru »

2024-3-6 11:43

Психолог раскрыл 7 секретов, как удержать баланс между работой и личной жизнью

Отсутствие времени на себя и семью — довольно распространённая жалоба россиян психологам. Многие перегружены задачами и живут в бесконечном дедлайне, из-за чего дети растут без внимания родителей, а супруги видятся только перед сном. lifenews.ru »

2024-2-19 14:40

Попытка удержать Авдеевку может стоить Киеву так же дорого, как Артёмовск, предупредили СМИ

Желание удержать Авдеевку может обойтись властям Украины так же дорого, как и попытка сохранить контроль над городом Артёмовском. Об этом пишет Financial Times. lifenews.ru »

2024-2-15 12:10

Работодатели раскрыли самые популярные способы удержать сотрудника от увольнения

Чтобы удержать сотрудников от увольнения, российские работодатели, как правило, предлагают повысить им зарплату (65%) или снизить нагрузку (49%). Об этом сообщает RT со ссылкой на результаты соответствующего опроса. lifenews.ru »

2023-11-18 23:48

В Польше заявили о планах правящей партии удержать власть силой при поражении на выборах

Правящая партия Польши "Право и справедливость" будет вынуждена удержать власть с помощью армии в случае поражения на предстоящих парламентских выборах. Такой шаг в интервью изданию Gazeta Wyborcza допустил генерал ВС республики Пётр Пытель. lifenews.ru »

2023-10-14 04:17

Путин призвал удержать рекордные темпы строительства жилья и дорог в России

Рекордные темпы, которыми в России ведётся строительство жилья и дорог, необходимо удержать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-3-29 17:43

Американский политик обвинил США в стремлении удержать мировое господство

Главной целью Соединённых Штатов было и есть жёсткое удержание мирового господства. Такое мнение выразил американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. Он отметил, что это является ключевой задачей Вашингтона многие десятилетия. lifenews.ru »

2023-3-12 06:21

Минсельхоз: цены на картофель необходимо удержать

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации рассчитывает не дать ценам на картофель вырасти, несмотря на сложности при уборке, связанные с погодными условиями. Об этом сообщила первый заместитель министра сельского хозяйства Оксана Лут в ходе выставки «Global Fresh Market». gazeta.spb.ru »

2022-11-8 22:39

Вашингтон задумал удержать Пекин "от захвата Тайваня"

США задумались о санкциях против Китая — американская администрация намерена таким образом удержать Пекин "от захвата Тайваня". Об этом со ссылкой на источники сообщает Reuter. lifenews.ru »

2022-9-14 23:39

Кадровый дефицит на рынке труда: как найти и удержать сотрудника?

Кадровый дефицит заставляет петербургских предпринимателей бороться за работников в ритейле, общепите и логистике. В прошлом месяце востребованность курьеров выросла в четыре раза. Причем, на эту позицию стали чаще уходить бывшие кассиры. businessfm.spb.ru »

2021-11-30 03:44

Ждём шейхов: "Спартак" не сумел удержать победу в матче Лиги Европы против "Лестера"

Главным героем встречи стал голкипер столичной команды Александр Селихов, который взял пенальти во втором тайме. lifenews.ru »

2021-11-5 00:52

Показалось: Этот дирижабль выглядит так вызывающе, что пользователи соцсетей не смогли удержать себя в руках

Летательный аппарат, сфотографированный с неожиданного ракурса, вызвал бурную реакцию острословов, ведь он так похож не на техническую новинку, а на объект эротических фантазий. lifenews.ru »

2021-9-5 10:00

Байден обвинил Лукашенко в попытках удержать власть в Белоруссии любой ценой

Американский лидер напомнил, что после выборов год назад в стране были задержаны тысячи мирных демонстрантов. lifenews.ru »

2021-8-10 19:30

Жоан Лапорта победил на выборах президента ФК "Барселона" и пообещал удержать Месси

Он уже занимал эту должность — с 2003 по 2010 год. Тогда клуб выиграл 12 трофеев, в том числе шесть — в одном сезоне. lifenews.ru »

2021-3-8 06:10

Эксперт призвала удержать нынешнюю ситуацию с коронавирусом, чтобы не "запылали" регионы

Ольга Лебединская также обратила внимание, что в РФ низкое число заболевших на 100 тысяч человек относительно ряда других стран.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 07:49

Павел Ёлкин: "Дух классического балета невозможно удержать. Мир меняется"

"Дух классического балета невозможно удержать. Мир меняется" - именно так утверждает Павел Ёлкин, Генеральный директор Санкт-Петербургского Театра Балета им. П. И.Чайковского piter.tv »

2019-4-3 18:03

Удержать цены на бензин в 2019 году поможет новое соглашение о стабилизации топливных цен

Глава "Лукойла" не ждет продления договоренностей по стабилизации цен на нефтепродукты на рынке после первого квартала следующего года. piter.tv »

2018-12-27 12:46

Отцы и дети. Как удержать миллениала в компании

Миллениалов, которых также часто принято называть поколением Y, работодатели часто характеризуют как ненадежных, нетерпеливых и безответственных. Казалось бы, тут замешан старый добрый конфликт отцов и детей, но многочисленные исследования показывают, что обычная офисная рутина не так интересна молодым людям, поэтому сработаться с ними бывает тяжело. dp.ru »

2018-6-28 17:59

Удержать нахлынувший турпоток. Что мешает Петербургу стать туристической Меккой

В 2017 году Петербург завоевал самую престижную мировую награду в области туриндустрии World Travel Awards, тем не менее у города есть проблемы, затрудняющие дальнейшее развитие въездного туризма. dp.ru »

2018-6-2 00:39

Что делать небольшому банку, чтобы удержать клиента

Небольшим и средним банкам становится все сложнее работать в условиях жесткого регулирования ЦБ. Когда в следующем году нормативы только вырастут,  банкам придется задуматься об объединении и создании новых платформ для обслуживания малого и среднего бизнеса. dp.ru »

2017-11-9 11:33