Психолог раскрыл 7 секретов, как удержать баланс между работой и личной жизнью

2024-2-19 14:40

Отсутствие времени на себя и семью — довольно распространённая жалоба россиян психологам. Многие перегружены задачами и живут в бесконечном дедлайне, из-за чего дети растут без внимания родителей, а супруги видятся только перед сном.

Подробнее читайте на ...

психолог раскрыл секретов удержать баланс работой личной жизнью

Психолог раскрыл, какие подарки по-настоящему радуют женщин

Современные женщины в XXI веке сильно отличаются от предыдущих поколений, и у многих мужчин не получается угодить им с подарком. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал психолог Сергей Костеренко. lifenews.ru »

2024-03-15 03:31

Психолог раскрыл лайфхак, который избавит от онлайн-шопоголизма

Многие россияне зависимы от покупок на маркетплейсах и тратят огромные деньги на мимолётное удовольствие. Данная зависимость является одной из разновидностей шопоголизма. lifenews.ru »

2023-11-09 07:04

Психолог раскрыл главную роль отца для детей

Для каждого ребёнка отец является значимым человеком, который закладывает в личность важные качества, а также отвечает за то, чтобы сын или дочь приняли свой пол и усвоили необходимые нормы поведения. Об этом рассказал Александр Кичаев. lifenews.ru »

2023-10-15 19:59

Психолог раскрыл причины детского вранья

Дети могут врать своим родителям по разным причинам, считает клинический психолог Станислав Самбурский. По словам эксперта, в раннем возрасте это связано с неумением ребёнка различать реальность и вымысел, тогда как ложь подростков зачастую вызвана психологическими проблемами. lifenews.ru »

2023-08-07 20:19

Психолог раскрыл 2 способа "незаметно" помириться со второй половинкой

Любой семейный конфликт можно быстро решить, если хотя бы один партнёр примет, что в ссоре равнозначно виноват каждый. Как сделать первый шаг и не уронить достоинство, рассказал клинический психолог Иван Карнаух. lifenews.ru »

2023-05-15 16:55

Психолог раскрыл, какие "загоны" мешают мужчинам знакомиться с красивыми женщинами

Красивые женщины вызывают страх у мужчин из-за чувства возможной борьбы и конкуренции. Об этом заявил психолог Андрей Зберовский. По его словам, многие считают, что у красивых представительниц женского пола много внимания и они их "не потянут". lifenews.ru »

2023-05-08 21:54

Психолог раскрыл, как с помощью одежды и заставки на смартфоне привыкнуть к короткому световому дню

Психолог Марсель Сультеев в беседе с Лайфом дал несколько эффективных советов о том, как пережить переход на короткий световой день. По его словам, человеку не хватает солнечных лучей и витаминов, что приводит к унынию и апатии. lifenews.ru »

2022-10-19 15:47

Психолог раскрыл 7 признаков, что девушка будет хорошей женой

Стоит мужчине влюбиться, как он начинает идеализировать свою девушку. Но любовь зла, а проверить, подходит ли избранница для семейной жизни, помогут только советы профессионалов. Собрали их ниже. lifenews.ru »

2022-04-06 00:15

Психолог раскрыл мотивы самарского экс-полицейского, убившего школьницу

Врач отметил, что правоохранители, особенно те, кто расследует тяжёлые преступления, часто подвергаются выгоранию. Нередко у таких людей происходит внутренняя деформация. lifenews.ru »

2021-07-31 18:56