Результатов: 18

Россиянам посоветовали сбрасывать лишние килограммы при помощи медитации

При стрессе нужно восстановить спокойствие и разобраться в своих эмоциях, а не заедать их. Одной из практик, которая позволяет эффективно справиться с напряжением, является медитация. Об этом рассказала психолог межличностных и семейных отношений, основатель и преподаватель Института современных медитаций Наталья Репина. lifenews.ru »

2023-7-18 16:40

Востоковед призвала не сбрасывать Эрдогана со счетов — за него вся глубинка

Несмотря на результаты соцопросов, предсказывающие Редежпу Тайипу Эрдогану провал на президентских выборах 14 мая, соотношение между главными соперниками сохраняется примерно 50 на 50. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказала востоковед Каринэ Геворгян. lifenews.ru »

2023-5-13 19:24

В Петербурге перестанут использовать реагенты при уборке снега

В Петербурге власти решили перейти на более экологичные способы уборки. В городе больше не будут использовать реагенты, а снег перестанут сбрасывать в реки и каналы. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург«. gazeta.spb.ru »

2022-1-24 11:24

Пулково прекратило сбрасывать стоки в реку Новую

Сброс загрязненных сточных вод с территории аэропорта «Пулково» в канал Новый (Сбросной) и в реку Новую прекращён. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. topdialog.ru »

2019-7-17 10:25

Путепровод во Всеволожске начинает «сбрасывать» сети

Подрядчик принимается за переустройство инженерных коммуникаций на участке. Новый путепровод будет готов к 2022 году и избавит автомобилистов от полуторачасовых заторов. Строительство развязки с двухпутным путепроводом во Всеволожске у станции Мельничный ручей принимает важный оборот. gazeta.spb.ru »

2019-6-24 16:46

В Петербурге троллейбусы, которые умеют сбрасывать рога, увеличили пассажиропоток на 14,5 млн пассажиров

В Петербурге за 1,5 года на 14,5 млн пассажиров вырос пассажиропоток на маршрутах, где начали работать троллейбусы с увеличенным автономным ходом. Об этом 12 апреля сообщает ГУП «Горэлектротранс». fontanka.ru »

2019-4-12 15:28

«Пулково» реконструирует очистные сооружения и перестанет сбрасывать химикаты в реку Новая

Владимир Якушев, глава компании «Воздушные ворота Северной столицы» – оператора петербургского аэропорта «Пулково» – пообещал, что предприятие в ближайшее время прекратит сбрасывать стоки в реку Новая. topdialog.ru »

2019-2-26 12:38