Результатов: 67

Россияне рассказали, какие эмоции переживают при выходе из отпуска

Примерно треть (34%) работников в России после отпуска не хотят возвращаться на работу, их посещают мысли о смене рода деятельности. А 27% жалуются на эмоциональную подавленность и выгорание на фоне необходимости быстро погрузиться в рабочий процесс. lifenews.ru »

2023-8-24 18:03

Путин: Отношения РФ и США переживают глубокий кризис

От отношений РФ и США напрямую зависит глобальная безопасность и стабильность, однако сейчас эти отношения переживают кризис. Об этом заявил президент России Владимир Путин, принимая верительные грамоты у послов, в том числе и у американского дипломата Линн Трейси. lifenews.ru »

2023-4-6 15:49

Не потерять в прибыли и качестве: как переживают кризис петербургские рестораны

Только 6% жителей Северной столицы ежедневно ходят в рестораны, примерно 40 – позволяют себе такой вид отдыха от случая к случаю, а почти половина вообще туда не заглядывает. При этом фастфуд в ежедневном режиме, по статистике ВЦИОМ, предпочитают 38% респондентов, что почти в два раза выше показателей 2019 года. businessfm.spb.ru »

2022-12-1 13:18

Петербургские отели переживают отток иностранных управляющих

С уходом с российского рынка ряда зарубежных компаний потеряла значение должность генерального менеджера, который вел переговоры с управляющей компанией. piter.tv »

2022-11-30 13:35

Стало известно, сколько россиян на самом деле переживают из-за ухода брендов из РФ

Чаще всего россияне спонтанно тратят деньги на еду и одежду. Об этом свидетельствуют данные исследования СДЭК и интерактивного универмага Shopping Live, с которыми ознакомился Лайф. Всего было опрошено более полутора тысяч пользователей. lifenews.ru »

2022-11-9 12:45

Путин: Мировая экономика и ТЭК переживают острый кризис из-за разбалансировки рынка

Мировая экономика и энергетический сектор переживают острый кризис, связанный с действиями отдельных стран, а также дисбаланса спроса и предложения. Об этом заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-10-13 14:17

Фитнес-клубы, торговые центры и рестораны переживают последствия частичной мобилизации

В ряде случаев выручка упала на треть и вероятность того, что компенсировать потери удастся в ближайшее время, крайне мала. businessfm.spb.ru »

2022-10-7 00:18

"Дела идут ни шатко ни валко": О чём переживают немецкие пекари во время энергокризиса

Владельцы пекарен в Берлине стали экономить на свете и готовятся повышать цены из-за роста счетов за электричество, при этом осуждая министра экономики ФРГ Роберта Хабека, который ранее заявил, что пекари для решения проблем могут просто остановить работу и переждать кризис. lifenews.ru »

2022-9-16 10:40

Толстой: Россия и мир переживают самые большие по масштабу события века

Парламентарий призвал всех почувствовать, что РФ является открытой страной и действительно любит всех. Кроме того, она победит, потому что с ней Бог, добавил он. lifenews.ru »

2022-3-21 14:02

Кулеба объяснил, почему в Киеве не переживают из-за призывов Байдена покинуть Украину

В украинском МИД считают, что подобные заявления Белого дома и Госдепа не свидетельствуют "о каком-то радикальном изменении ситуации". lifenews.ru »

2022-2-11 16:21

«Полная разруха и стрельба под окнами». Российские туристы рассказали, как переживают беспорядки в Казахстане

Пассажиры рейса Air Astana переночевали на борту самолёта и так и не улетели в Москву. Авиакомпания оплатила сутки в отеле и оставила в информационном вакууме и рекомендацией держаться подальше от окон. fontanka.ru »

2022-1-7 23:15

Ученые: мужчины переживают расставания острее женщин

Мужчины склонны больнее воспринимать разрыв отношений, чем женщины. К такому выводу пришли ученые из Ланкастерского университета в Великобритании. Специалисты проанализировали анкеты более 184 тыс. gazeta.spb.ru »

2021-11-3 06:12

Путин: Власти России очень переживают в связи с падением доходов населения

Президент затрагивал эту проблему накануне: в ходе встречи с депутатами Госдумы он назвал низкие доходы миллионов граждан главным врагом российского общества. lifenews.ru »

2021-10-14 16:58

Трехкратный чемпион мира по пляжному футболу: «Большие» футболисты не переживают, а мы не выиграем — не сможем семью к бабушке отправить

Легенда российского пляжного футбола, петербуржец Юрий Крашенинников в интервью «Фонтанке» рассказал, почему в холодной России стал таким успешным этот, казалось бы, южный вид спорта и что мешает побеждать коллегам из большого футбола. fontanka.ru »

2021-9-19 14:15

Петербургские школьники больше других российских учеников переживают перед началом учебного года

В то же время родители школьников переживают меньше, чем их дети. piter.tv »

2021-8-16 10:53

"Ему совсем плохо": Тимановская рассказала, как её родители переживают из-за выходки на Олимпиаде в Токио

Ранее она сообщила о предложенной со стороны польских дипломатов помощи и желании вернуться в родную страну. Правда, сделать это она планирует позже. lifenews.ru »

2021-8-3 14:18

«Как сапоги в дефицитное время». Кандидаты в Петербурге переживают из-за распределения в Петербурге автоматических урн

Кандидаты в депутаты Государственной думы обеспокоены перераспределением комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБы) в Петербурге. fontanka.ru »

2021-7-20 20:32

Поклонники Полины Гагариной переживают за ее состояние

Худоба певицы Полины Гагариной стала темой обсуждения в соцсетях. Поклонники звезды обеспокоились её состоянием. Видео, ставшее предметом обсуждения, певица выложила на своей страничке в Instagram. gazeta.spb.ru »

2021-6-24 14:16

Как болельщики переживают за сборную России в фан-зоне Евро-2020 на Конюшенной

В Петербурге проходит матч первого тура групповой стадии Евро-2020 между сборным России и Бельгии. Пока Россия проигрывает Бельгии. Счет в матче 3:0 в пользу бельгийцев. Подопечные Станислава Черчесова пропустила три гола. gazeta.spb.ru »

2021-6-13 23:52

Экономист объяснил, почему россияне не переживают за свои доходы в майские праздники

В экономической сфере страны всё возвращается в прежние масштабы, отсюда и отсутствие тревоги у граждан, отметил специалист. lifenews.ru »

2021-5-5 13:22

США переживают, что возвращение в Договор об открытом небе пошлёт России "неверный сигнал"

Риторика Вашингтона не изменилась. Там по-прежнему обвиняют Москву в нарушении соглашения, из которого вышла и российская сторона, и сами Соединённые Штаты. lifenews.ru »

2021-4-8 18:11

21 января — круглый стол «Острова безопасности. Как санатории переживают коронавирусный кризис?»

Интернет-портал «Фонтанка.ру» и петербургский сайт о здоровье «Доктор Питер» в рамках проекта «Чем болеет Петербург» проводят круглый стол на тему: «Острова безопасности. Как санатории переживают коронавирусный кризис, и готовы ли они лечить пациентов по стандартам?» fontanka.ru »

2020-12-23 10:30

Родители петербургских школьников переживают, что их дети не успеют сдать итоговые задания для аттестации

Школьники, которые по решению родителей перешли на обучение, сочетающее в себе очный и семейный форматы, рискуют не успеть сдать итоговые задания для аттестации по разным предметам. Дело в том, что соответствующих тестов, по словам некоторых родителей, на платформе для дистанционного обучения до сих пор нет. gazeta.spb.ru »

2020-12-9 15:15

«Русские рискуют, но говорят шепотом». Как жители европейских столиц переживают второй локдаун

Парижане бегут из города, римляне теряют оптимизм, пражане выпивают в парках, а лондонцы перестали общаться в пабах. Разорившийся бизнес выходит на площади. fontanka.ru »

2020-11-1 19:41

Диализные пациенты Николаевской больницы переживают за дальнейшее лечение

Резкое увеличение количества госпитализаций пациентов с коронавирусной инфекцией спровоцировало закрытие отделения гемодиализа в Николаевской больнице. Медучреждение перепрофилируют под ковид, пациентов отправят на процедуру в другие стационары. mr7.ru »

2020-10-11 17:09

Любовь на расстоянии ковида. Как переживают разлуку разлученные пандемией

Больше сотни россиян обратились в МИД РФ с просьбой упростить въезд и выезд за границу из-за любви. Они готовы предоставить все справки и сесть на изоляцию, лишь бы та проходила с милым рядом. fontanka.ru »

2020-7-25 14:40

Жители Васильевского острова переживают за ремонт исторической брусчатки

Историческую брусчатку в Тучковом переулке начали ремонтировать. Жители переживают, что рисунок покрытия не будет сохранен. piter.tv »

2020-7-3 17:00

«У молодых это лайтово». Как подростки Петербурга переживают самоизоляцию

Фонтанка» поговорила с молодежью и узнала, как самые юные относятся к своему здоровью и насколько встревожены пандемией COVID-19. fontanka.ru »

2020-4-18 20:17

Самое слабое звено. Как переживают коронавирус бабушки и дедушки в домах престарелых

Бабушки и дедушки наиболее подвержены риску заразиться коронавирусом, но при этом вылечиться от новой инфекции пожилым людям крайне сложно. Лайф выяснил, как в пансионатах и профилакториях для стариков решают вопрос с пандемией. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-22 18:00

Скоро обвалится: петербуржцы переживают за набережную канала Грибоедова

Жители центра Северной столицы бьют тревогу. По их информации, набережная канала Грибоедова находится в плачевном состоянии. Об этом петербуржцы сообщили в группе «ВКонтакте» «Признавашки ДТП и ЧП». topdialog.ru »

2019-9-30 14:21