Результатов: 45

Станцию метро «Дунайская» залило водой из-за системы пожаротушения

Днём в пятницу, 5 апреля, пассажиры петербургского метро обратили внимание на воду на путях и платформе станции «Дунайская». В итоге выяснилось, что причина – в ошибке автоматической противопожарной системы, а не протечке сверху. topdialog.ru »

2024-4-5 15:47

Станции «Шушары», «Дунайская» и «Проспект Славы» оказались недоступны для петербуржцев

Станции «Шушары», «Дунайская» и «Проспект Славы» утром в понедельник, 31 августа, были закрыты по техническим причинам. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». topdialog.ru »

2020-8-31 11:27

Мертвого парня нашли в тоннеле метро между станциями «Дунайская» и «Шушары»

В правоохранительных органах сообщили, что причиной приостановки движения по участку фиолетовой линии метро стало обнаружение тела молодого человека. Как сообщили в петербургском главке МВД, тело было найдено в перегоне между станциями «Дунайская» и «Шушары». gazeta.spb.ru »

2020-8-31 11:02

Ремонт вестибюля станции метро «Дунайская» завершится к середине сентября

Работы в настоящее время проводятся на лестничном спуске вестибюля №2 на станции «фиолетовой» ветки метро «Дунайская». Сегодня, 24 августа, пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен» сообщила пассажирам петербургской подземки об осуществляющемся ремонте. gazeta.spb.ru »

2020-8-24 21:08

«Новое Купчино»: жилой комплекс комфорт-класса у метро «Дунайская»

Купчино постепенно преображается и становится всё более привлекательным для жизни районом. С развитием городской инфраструктуры, появлением новых жилых комплексов и спортивных объектов изменилась атмосфера локации, сформировалась комфортная однородная жилая среда и инвестиционная привлекательность. fontanka.ru »

2020-3-12 16:54

Станция «Дунайская» снова протекает

Петербуржцы рассказали в соцсетях об очередных протечках, обнаруженных на станции городского метрополитена «Дунайская». Как сообщают пассажиры метрополитена в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на стенах станции метро «Дунайская», открывшейся минувшей осенью, появились новые протечки. gazeta.spb.ru »

2020-1-29 17:18

В Петербурге подтопило новые станции метро «Дунайская» и «Беговая»

Причина подтопления — активность грунтовых вод. Как пояснили СМИ в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен», сейчас протечки устраняются своими силами, при помощи тряпок. Тем не менее, на предприятии отметили, что со временем проблему по гарантии устранит подрядчик. topdialog.ru »

2019-11-13 10:25

Очевидцы: На станции «Дунайская» не работают траволаторы

На станции метро «Дунайская» не работают траволаторы. Об этом сообщили очевидцы в канале популярного мессенджера «Мегаполис». По некоторым данным, такая же ситуация наблюдается на «Проспекте Славы». topdialog.ru »

2019-10-7 14:21

2ГИС открыл для пассажиров станции метро Дунайская, Проспект Славы и Шушары

Если верить карте 2ГИС, то Фрунзенский радиус все же открылся для пассажиров в Петербурге. В карточке каждой станции - «Дунайская», «Проспект Славы» и «Шушары» - указано: «Открыто, ежедневно с 05:00 - 01:00». fontanka.ru »

2019-9-12 14:42

На новой станции «Дунайская» устанавливают витражи

На строящейся станции метро «Дунайская» рабочие начали монтировать витражи. Об этом в Instagram сообщил один из строителей. На каждом полотне изображён европейский город, стоящий на реке Дунай. topdialog.ru »

2019-7-18 10:25