Результатов: 13

Детей из Екатеринбурга, найденных в квартире с телами родителей, спасли благодаря протечке

Двух малолетних детей из Екатеринбурга, которые несколько дней провели рядом с телами родителей, удалось обнаружить благодаря протечке в квартире. Об этом сообщает портал E1.ru. lifenews.ru »

2023-3-16 21:12

В «Петербургском метрополитене» назвали виновных в протечке на «Дунайской»

ГУП «Петербургский метрополитен» объяснил, с чем была связана протечка на станции метро «Дунайская». Результаты «расследования» были опубликованы в Facebook организации. «Имела место банальная халатность персонала подрядной организации, осуществлявшего уборку помещений перед вводом станций в эксплуатацию. topdialog.ru »

2019-10-4 12:54

Ургант-старший рассказал о протечке в квартире из-за тающего снега

Актер страдает из-за снежной зимы уже не в первый раз - сначала он сломал ногу в гололед, а теперь будет вынужден делать косметический ремонт. gazeta.spb.ru »

2019-2-11 20:13

В протечке крыши нового стадиона обвинили бакланов

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин назвал виновных в проблемах с крышей нового стадиона «Зенита». Это бакланы. По мнению Албина, крыша протекает именно из-за этих птиц.   Албин заявил, что баклан «своим мощным клювом разрушает цельность светоотражающей плёнки». chaspik.spb.ru »

2017-8-23 20:41

Игорь Албин: В протечке крыши «Зенит-Арены» виноваты бакланы

Одиозный вице-губернатор Санкт-Петербурга нашел виновных в постоянных протечках крыши стадиона на Крестовском острове. По мнению чиновника, кровлю разрушают эти птицы с большими клювами. neva.versia.ru »

2017-8-23 20:12