Результатов: 70

Концерт Ани Лорак в Сочи 16 февраля отменили по техническим причинам

В Сочи отменили концерт певицы Ани Лорак, который был запланирован на пятницу, 16 февраля, на сцене Red Arena. Как отметили в игорной зоне "Красная Поляна", это связано с техническими причинами. lifenews.ru »

2024-2-16 23:22

«Внутренность — пустота». Подписчики оценили новый образ Ани Лорак

В понедельник, 13 февраля, Ани Лорак поделилась фотографией своего образа для Big Love Show в личном блоге. Подписчики певицы не прошли мимо и оставили свои комментарии. Большинство из ее фолловеров оценили платье артистки и оставили приятные комментарии для Лорак. gazeta.spb.ru »

2024-2-13 17:24

Комментаторы оскорбили Ани Лорак

Певица Ани Лорак опубликовала в личном блоге собственную фотографию, приглашая подписчиков на сольный концерт в Сочи 16 февраля. Комментарии под фотографией в большинстве положительные, однако нашлись и те, кто решил выразить свое недовольство внешностью Лорак. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 16:34

"Не тримай мене, не треба"*: Почему украинка Ани Лорак решила вернуться в российский шоубиз

В этом году свой день рождения украинская певица Ани Лорак пышно отметила в Москве. 45-летие ещё недавно опальная артистка встретила большим сольным концертом в "Крокус Сити Холле". Как идёт её карьера в России? lifenews.ru »

2023-10-6 01:40

"Перед законом чиста": Общественники завершили проверку в отношении Ани Лорак

С российской певицы Ани Лорак сняты все подозрения в поддержке ВСУ. Как заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в эфире программы "Центральное телевидение", артистка "чиста перед законом". lifenews.ru »

2023-9-26 17:18

Концерт Ани Лорак в "Крокусе" потребовали отменить

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин выступил с требованием об отмене концерта Ани Лорак в Crocus City Hall в подмосковном Красногорске, который запланирован на 27 сентября. lifenews.ru »

2023-8-23 18:10

Украинский консул похвастался отменой концерта Ани Лорак в Анталии

В Турции со скандалом отменили концерт певицы украинского происхождения Ани Лорак, которая планировала выступать в курортной Анталии в ближайшую субботу, 29 июля. В планы вмешалась украинская диаспора, которая потребовала от властей во что бы то ни стало отменить выступления артистки, которую они сочли предательницей. lifenews.ru »

2023-7-25 18:04

Ани Лорак навестила беженцев из Донбасса в Подмосковье и вручила им подарки

Певица Ани Лорак навестила семью беженцев из Донбасса, которые живут в Подмосковье, и вручила подарки: стиральную машину, одежду для детей, предметы гигиены и продукты питания. Кроме того, она тепло пообщалась с ними, уделив особое внимание детям. lifenews.ru »

2023-6-2 14:23

В Раде попытались подставить Ани Лорак фейковым фото дрона

Украинский Центр информационно-психологических спецопераций (ЦИПСО) и депутат Верховной рады Алексей Гончаренко* вбросили в Сеть фото якобы сбитого сегодня над Москвой украинского беспилотника с поддельной вотермаркой телеграм-канала SHOT. lifenews.ru »

2023-5-30 11:37

"Выпустили или убежала?": Ани Лорак умудрилась разгневать русских и украинцев одним фото

Пользователи одной из социальных сетей раскритиковали Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) за камуфляжную куртку, в которой та появилась в видеотизере нового альбома. Сама артистка охарактеризовала свою работу как "остров любви, нежности, искренних чувств и эмоций", который "соткан из переживаний" её души. Однако романтический настрой оценили далеко не все фанаты. lifenews.ru »

2023-4-22 21:01

Ани Лорак рассказала о романе и несостоявшейся свадьбе с Киркоровым

В интервью шоу "Алёна, блин!" певица открыла некоторые детали личной жизни, в том числе об отношениях с королём поп-эстрады. lifenews.ru »

2023-4-7 15:10

Опубликован райдер и названа минимальная сумма за выступление Ани Лорак на корпоративе

Выступление украинской певицы Ани Лорак на корпоративе стоит минимум 45 тысяч евро (3,725 миллиона рублей). Об этом сообщает Mash. Телеграм-канал опубликовал райдер артистки. lifenews.ru »

2023-3-29 15:24

В Воронеже по неизвестным причинам перенесли концерт Ани Лорак

В Воронеже перенесли концерт певицы Ани Лорак, который был запланирован на 24 апреля на площадке Event Hall. Информация об этом опубликована на сайте концертного зала. lifenews.ru »

2023-3-28 16:34

Ани Лорак рассказала о давлении со стороны Украины и продолжении концертов в РФ

Певица Ани Лорак впервые прервала молчание и высказалась о российской спецоперации. Она заявила, что продолжит выступать в России, поскольку её родная страна, Украина, начала давить на неё ещё в 2014 году и вызвала негативные последствия в жизни. lifenews.ru »

2023-3-27 18:55

Украинка Ани Лорак, пропавшая с радаров с началом СВО, вышла на связь из Испании

Украинская певица Ани Лорак, которая с началом спецоперации пропала с радаров, впервые прокомментировала своё длительное молчание в соцсетях. Обращение к поклонникам исполнительница опубликовала из Испании. Видимо, артистка наконец определилась, где её дом. lifenews.ru »

2022-11-23 19:24

«Как дома»: певица Ани Лорак рассказала об отъезде из России

Певица Ани Лорак уехала из России и проводит время в Европе. Оттуда звезда делится снимками в соцсетях. Российская певица Ани Лорак весной 2022 года исчезла из медийного поля. Артистка перестала появляться на публике и отказалась от выступлений в России, сделав упор на гастроли по Европе. gazeta.spb.ru »

2022-11-5 08:40

Ани Лорак впервые за полгода вышла на связь в соцсетях

Украинская певица Ани Лорак впервые после начала специальной военной операции прервала молчание. Она написала откровенный пост в социальной сети "ВКонтакте", где поделилась эмоциями с поклонниками. lifenews.ru »

2022-9-20 09:00

Украинский продюсер Кондратюк обозвал Ани Лорак проституткой

Так он отреагировал на новость о том, что певица планирует гастрольный тур по городам Незалежной. К слову, это уже не первое его хамское высказывание в адрес исполнительницы. lifenews.ru »

2022-1-15 17:31

«Это премия Ани Политковской». Дмитрий Муратов ответил на вопросы журналистов у входа в редакцию «Новой газеты»

Лауреат Нобелевской премии мира, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов, чей телефон сегодня разрывается от тысяч входящих звонков, решил пообщаться с коллегами десятков мировых и российских изданий прямо около офиса «Новой Газеты» в Москве в Потаповском переулке. fontanka.ru »

2021-10-8 19:42

Эмоций выше крыши в песнях Ани Лорак концерт 17 сентября

THE BEST – так называется  программа, с которой Ани Лорак выступит в Петербурге.  Это музыкальное представление с живым звуком и живым общением со зрителями, с эксклюзивными премьерами и главными хитами певицы. freetime.ru »

2021-8-10 12:45

Ани Лорак показала фигуру в бикини, после чего фанаты провозгласили её самой сексуальной женщиной

Украинская певица привлекает пользователей не только творчеством, но и важным женским оружием — красотой. lifenews.ru »

2021-7-28 11:11

Эмоций выше крыши в песнях Ани Лорак концерт 12 августа

Кстати, настоящее ее имя – Каролина, Ани Лорак – артистический псевдоним: Каролина, прочитанная справа налево. Она взяла его в 1995 году, когда участвовала в «Утренней звезде», поскольку в этом телевизионном  конкурсе уже была заявлена участница с именем Каролина. freetime.ru »

2021-7-24 16:11

Ани Лорак лишилась бизнеса после того, как обвинила Константина Меладзе в домогательствах

Налоговая служба начала ликвидацию общества с ограниченной ответственностью, учредителем которого является певица. lifenews.ru »

2021-5-22 17:26

Ани Лорак заступилась за Меладзе после своего скандального признания, что он домогался артисток

Недавно в эфире программы "Судьба человека" 42-летняя Ани Лорак рассказала о своём недолгом сотрудничестве с Константином Меладзе, которое закончилось на грустной ноте. По словам певицы, продюсер делал своим артистам предложения, лежавшие в личной плоскости. И такие условия девушке не подошли. lifenews.ru »

2021-5-19 12:33

"Благодаря сексу с ним ты ешь чёрную икру": Приходько разнесла Ани Лорак за исповедь о домогательствах Меладзе

Больше всего певицу задели слова о том, что продюсер всем предлагал интим — и все соглашались. lifenews.ru »

2021-5-14 07:37

"Надо уберечь девочек": Украинская певица вслед за Ани Лорак обвинила Меладзе в домогательствах

Полякова обратилась к коллегам с просьбой не называть откровения ложью, а "позволить этой правде звучать". lifenews.ru »

2021-5-1 02:08

"Я не была готова к такому": Ани Лорак намекнула, что Меладзе вынуждал своих артистов спать с ним

Певица объяснила, что именно это и стало причиной, по которой она не решилась подписывать контракт со звездой. lifenews.ru »

2021-4-27 13:42

"Я не была готова к такому": Ани Лорак раскрыла, что Меладзе вынуждал своих артистов спать с ним

Певица объяснила, что именно это и стало причиной, по которой она не решилась подписывать контракт со звездой. lifenews.ru »

2021-4-27 13:42

Ани Лорак появилась на шоу, и даже фанаты были поражены тому, как она отличается от фото в Instagram

Новое видео показало, что даже звёзды с идеальной внешностью не гнушаются корректировать её при помощи различных фильтров. lifenews.ru »

2021-4-23 09:51

"Королева нашла своего короля": Ани Лорак заинтриговала поклонников новым фото с роскошным кольцом

Подписчики поспешили поздравить диву, однако имя избранника артистки до сих пор не известно. lifenews.ru »

2021-3-18 18:34

Ани Лорак восхитила фанатов новым образом

Певица Ани Лорак примерила оригинальный наряд, который подчеркнул ее фигуру. Фанаты с восторгом отреагировали на новый образ 41-летней звезды. На фотографии певица в бархатное платье-бюстье, которое акцентирует всеобщее внимание на ее груди. gazeta.spb.ru »

2020-1-15 00:02

Ани Лорак продемонстрировала тату в интимном месте

Певица Ани Лорак сделала татуировку в виде бабочки прямо под грудью. Рисунок случайно заметили поклонники, когда поп-звезда выступала в полупрозрачном платье. Ани Лорак продемонстрировала тату нечаянно, во время выступления на концерте композитора Игоря Крутого. gazeta.spb.ru »

2019-11-24 00:39

Шнур и Ани Лорак стали наставниками нового сезона проекта "Голос"

Осенью 2018 года, по традиции, на Первом канале стартует новый сезон проекта "Голос". Это будет уже седьмой сезон шоу — организаторы приготовили для публики массу интересных сюрпризов и новинок, чтобы. piterburger.ru »

2018-8-27 11:12

Пока Ани Лорак разводится с мужем, тот уже съехался с любовницей

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу были действительно красивой парой и всегда казались счастливыми вместе. Но как бы певица не старалась стать самой лучшей для своего супруга, ее усилий, по-видимому, было. piterburger.ru »

2018-8-27 10:07

Известная звезда Ани Лорак поделилась фотографиями с отдыха

Популярная певица Ани Лорак повидала в своей жизни множество трудностей с самого детства. Несмотря ни на что певица смогла достичь своей мечты и стать настоящей звездой. За карьеру Ани Лорак. . . piterburger.ru »

2018-6-27 18:41

Киркоров рассказал, как отказался продюсировать Ани Лорак

В конце апреля в БКЗ состоялся четырнадцатый ежегодный фестиваль юных вокалистов "Золотой Микрофон". Piter.TV пообщался с главным героем вечера - с Филиппом Киркоровым и узнал подробности его продюсерской деятельности. piter.tv »

2018-5-15 15:52