Ани Лорак рассказала о романе и несостоявшейся свадьбе с Киркоровым

2023-4-7 15:10

В интервью шоу "Алёна, блин!" певица открыла некоторые детали личной жизни, в том числе об отношениях с королём поп-эстрады.

Подробнее читайте на ...

ани лорак рассказала романе несостоявшейся свадьбе киркоровым

"Не тримай мене, не треба"*: Почему украинка Ани Лорак решила вернуться в российский шоубиз

В этом году свой день рождения украинская певица Ани Лорак пышно отметила в Москве. 45-летие ещё недавно опальная артистка встретила большим сольным концертом в "Крокус Сити Холле". Как идёт её карьера в России? lifenews.ru »

2023-10-06 01:40

"Перед законом чиста": Общественники завершили проверку в отношении Ани Лорак

С российской певицы Ани Лорак сняты все подозрения в поддержке ВСУ. Как заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в эфире программы "Центральное телевидение", артистка "чиста перед законом". lifenews.ru »

2023-09-25 17:18

Концерт Ани Лорак в "Крокусе" потребовали отменить

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин выступил с требованием об отмене концерта Ани Лорак в Crocus City Hall в подмосковном Красногорске, который запланирован на 27 сентября. lifenews.ru »

2023-08-22 18:10

Ани Лорак показала фигуру в бикини, после чего фанаты провозгласили её самой сексуальной женщиной

Украинская певица привлекает пользователей не только творчеством, но и важным женским оружием — красотой. lifenews.ru »

2021-07-28 11:11

Ани Лорак лишилась бизнеса после того, как обвинила Константина Меладзе в домогательствах

Налоговая служба начала ликвидацию общества с ограниченной ответственностью, учредителем которого является певица. lifenews.ru »

2021-05-21 17:26

Ани Лорак заступилась за Меладзе после своего скандального признания, что он домогался артисток

Недавно в эфире программы "Судьба человека" 42-летняя Ани Лорак рассказала о своём недолгом сотрудничестве с Константином Меладзе, которое закончилось на грустной ноте. По словам певицы, продюсер делал своим артистам предложения, лежавшие в личной плоскости. И такие условия девушке не подошли. lifenews.ru »

2021-05-19 12:33

Ани Лорак появилась на шоу, и даже фанаты были поражены тому, как она отличается от фото в Instagram

Новое видео показало, что даже звёзды с идеальной внешностью не гнушаются корректировать её при помощи различных фильтров. lifenews.ru »

2021-04-23 09:51

Фото: gazeta.spb.ru

Ани Лорак восхитила фанатов новым образом

Певица Ани Лорак примерила оригинальный наряд, который подчеркнул ее фигуру. Фанаты с восторгом отреагировали на новый образ 41-летней звезды. На фотографии певица в бархатное платье-бюстье, которое акцентирует всеобщее внимание на ее груди. gazeta.spb.ru »

2020-01-15 00:02

Ани Лорак продемонстрировала тату в интимном месте

Певица Ани Лорак сделала татуировку в виде бабочки прямо под грудью. Рисунок случайно заметили поклонники, когда поп-звезда выступала в полупрозрачном платье. Ани Лорак продемонстрировала тату нечаянно, во время выступления на концерте композитора Игоря Крутого. gazeta.spb.ru »

2019-11-24 00:39

Пока Ани Лорак разводится с мужем, тот уже съехался с любовницей

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу были действительно красивой парой и всегда казались счастливыми вместе. Но как бы певица не старалась стать самой лучшей для своего супруга, ее усилий, по-видимому, было. piterburger.ru »

2018-08-27 10:07