Новости


Может развиться деменция: Россиян предупредили о серьёзной побочке от корвалола

Препараты, которыми многие россияне привыкли купировать боль в сердце, имеют массу серьёзных побочных эффектов, предупредила кардиолог Ольга Козлова. По её словам, в частности, речь идёт о таких популярных лекарствах, как корвалол, валокордин и валосердин.

53-летний россиянин убил всю свою семью по тайной причине и сдался полиции

В Томске 53-летний мужчина убил всю свою семью — пожилую мать, сестру и племянника, а затем позвонил в дежурную часть ОМВД России и сдался. Детали кровавой расправы сообщают УМВД и СУ СК России по области.

Лучшее

Дочь Заворотнюк прервала молчание и рассказала о состоянии матери

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна очень редко сообщает о состоянии здоровья своей матери. Первый раз она за долгое время вышла на связь в ноябре этого года. Однако сегодня, 15 декабря, девушка вновь прервала молчание и рассказала, как себя чувствует её мама.

Суд вынес приговор бизнесмену из Подмосковья по делу о госизмене

Предпринимателю из Московской области Ахатжону Зохидову, которого признали виновным в государственной измене и покушении на контрабанду оружия, дали 13 лет колонии строгого режима. Соответствующее решение вынес Московский городской суд.

Эффективны против ковида: В популярном корейском блюде нашли устойчивые к вирусам бактерии

Южнокорейские учёные из Университета Чосон нашли в квашеной капусте кимчи штаммы микроорганизмов, которые обладают высоким уровнем устойчивости к бактериофагам, то есть разновидности вирусов, заражающей бактерии.

"Нет сил, очень устаю": Уехавшая из России дочь Заворотнюк пожаловалась на проблемы

Дочь страдающей от рака актрисы Анастасии Заворотнюк Анна пожаловалась на жизнь в Объединённых Арабских Эмиратах. Её мать сейчас находится на дорогостоящем лечении в московской клинике. А её 26-летняя наследница, ухаживавшая раньше за мамой, уехала за мужем в ОАЭ. Однако там девушку одна за другой преследуют неудачи.

Актуальное