Результатов: 12

Экс-звезда "Дома-2" намекнула, что ждёт ребёнка от задержанного Квинси Промеса

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Мэри Кулешова намекнула, что ждёт ребёнка от полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, который сейчас находится в дубайской тюрьме. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 17:08

В "Спартаке" пролили свет на судьбу задержанного в ОАЭ Квинси Промеса

Решение Окружного суда Амстердама, связанное с запросом Нидерландов на экстрадицию из Объединённых Арабских Эмиратов полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, будет обжаловано. Об этом сообщили в пресс-службе столичного футбольного клуба. lifenews.ru »

2024-3-14 13:19

Задержанный в Дубае Промес напутствовал команду «Спартака»

Нападающий из «Спартака» Квинси Промес поддержал свою команду на грядущем матче с «Факелом». Задержанный в аэропорту ОАЭ Квинси Промес, так и не улетевший из Дубая в Россию, пожелал своей команде отличной игры через социальные сети. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 20:28

Журналист раскрыл, каким будет судебное решение по делу Квинси Промеса

Нидерландского нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса не отправят в тюрьму в ОАЭ, однако футболист получит штраф, заявил журналист Иван Карпов. Суд в Дубае над спортсменом пройдёт 5 марта. lifenews.ru »

2024-3-5 18:08

Опубликовано видео с Квинси Промесом в отделе полиции в Москве

Опубликовано видео скандала, который нидерландский игрок московского "Спартака" Квинси Промес устроил в одном из отделов полиции столицы. На кадрах Mash самый результативный легионер в истории РПЛ размахивает руками, предлагает сотрудникам взятку и эмоционально просит отпустить его друзей. lifenews.ru »

2023-9-26 16:49

Квинси Промес устроил разнос столичным полицейским, пытаясь спасти друзей-наркоманов

Нидерландский игрок московского "Спартака" Квинси Промес устроил скандал в одном из московских отделов полиции. По данным Mash, футболист заявился к правоохранителям, узнав о задержании своих друзей, предположительно, находившихся под воздействием наркотических веществ. lifenews.ru »

2023-9-26 16:04

Футболист «Спартака» Квинси Промес может быть причастен к контрабанде более чем тонны наркотиков, перехваченных в Антверпене

Ранее Промес влип в «уголовщину», речь шла о поножовщине. piterets.ru »

2023-5-31 14:39