Казнить нельзя помиловать. Что произошло с "Медузой" и ее главредом

Казнить нельзя помиловать. Что произошло с Медузой и ее главредом
фото показано с : dp.ru

2018-11-9 18:45

В издании "Медуза" — скандал вокруг домогательств. Главный редактор сайта Иван Колпаков подал в отставку из-за обвинений в харрасменте на корпоративной вечеринке. Колпаков — один из основателей "Медузы", он возглавлял редакцию с 2016 года.

Что не так в этой истории, станет ли это примером для других и как минимизировать репутационные потери, разбирался "ДП". .

Подробнее читайте на ...

казнить помиловать произошло медузой главредом

Казнить нельзя помиловать! Как наказывали российских звёзд, против которых возбуждались уголовные дела

Михаил Ефремов — далеко не первая и наверняка не последняя знаменитость, которой грозит реальный тюремный срок. Посадят или нет — теперь всё зависит от решения Фемиды. Как выяснил Лайф, отношение к звёздам у судей особенное, не всегда такое, как к простым смертным… Читать далее... lifenews.ru »

2020-06-09 18:30

Фото: newdaynews.ru

«Казнить нельзя помиловать»: КПРФ бездарно провалила «пенсионный референдум» / ЦИК обещал помочь коммунистам правильно сформулировать вопрос

Инициативная группа КПРФ, предлагавшая провести всероссийский референдум против повышения пенсионного возраста, бездарно провалила первую попытку организовать всенародное волеизъявление, которое могло бы остановить планы... newdaynews.ru »

2018-07-27 20:39