Результатов: 12

МИД Израиля назвал Иран величайшей угрозой мировому порядку и призвал к санкциям

Иран никогда не должен получить ядерное оружие, так как является "величайшей угрозой" региональной стабильности и мировому порядку. С таким заявлением выступил МИД Израиля, комментируя масштабную иранскую ночную атаку с использованием беспилотников, а также баллистических и крылатых ракет. lifenews.ru »

2024-4-15 20:29

Родителям раскрыли лайфхаки, как приучить ребёнка к чистоте и порядку в комнате

Чтобы приучить ребёнка к порядку потребуются терпение и последовательность. Родители должны быть готовы к тому, что их чадо может не всегда сразу следовать установленным правилам. Это важная часть воспитания, которая поможет ребёнку в дальнейшем развить навыки ответственности и организации. lifenews.ru »

2024-3-17 14:43

"Какая-то чушь": Путин дал оценку западному порядку, основанному на несуществующих правилах

Президент России Владимир Путин заявил, что нынешняя политика США является рудиментом колониального мышления. Об этом он сказал в интервью Медиакорпорации Китая. Глава государства указал, что такие страны всегда считали, что они "люди первого сорта". lifenews.ru »

2023-10-17 08:42

В России мемориалы ВОВ будут ремонтировать по упрощённому порядку

Памятники Великой Отечественной войны, относящиеся к объектам культурного наследия российских народов, начнут ремонтировать в упрощённом порядке с весны 2024 года. Об этом газете "Известия" рассказала автор инициативы, глава Комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская. lifenews.ru »

2023-9-4 04:35

По России установили единые критерии получения социальной помощи

В Государственной Думе России в третьем чтении приняли поправки к требованиям и порядку оказания социальной помощи россиянам. Закон вступит в силу с 1 января 2024 года, по нему критерии будут обновлены и уравнены. gazeta.spb.ru »

2023-7-14 14:27

Власти Австралии увидели в Джоковиче угрозу общественному порядку

Там отметили, что спортсмен публично заявлял о нежелании делать прививку и демонстрировал пренебрежение правилами поведения во время пандемии. Он опять задержан иммиграционной полицией. lifenews.ru »

2022-1-15 02:14