Результатов: 19

"Девятка" разворачивалась и задела КамАЗ с асфальтом: Лайф узнал об обстоятельствах страшного ДТП на Ставрополье

По данным нашего источника, сразу после аварии тренер подростков (а в микроавтобусе ехала детская баскетбольная команда) сам отвозил пострадавших в больницу. lifenews.ru »

2021-5-1 18:23

В Выборге начали ремонтировать дороги горячим асфальтом

Также специалистами районной администрации вместе с представителями порядных организаций проводится проверка дорожного полотна города в рамках гарантийных обязательств. piter.tv »

2021-4-16 11:18

Петербургские ямы и выбоины залатали уникальным японским асфальтом

Японский материал оказался прочным, быстро затвердевающим и неприхотливым в укладке. Власти Петербурга планируют активно внедрять наработки японских ученых в дорожном благоустройстве. mr7.ru »

2021-3-17 12:06

Снег сошёл вместе с асфальтом: петербургские автомобилисты теряют колеса

В соцсетях жалуются на огромные ямы, причем не только на подъездах к жилым домам, но и на центральных улицах. В Смольном уверяют, что все «закономерно» и винят нестабильную в температурном плане погоду. businessfm.spb.ru »

2021-3-2 00:44

Шоссе в огне. В Петербурге перевернулся и загорелся грузовик с асфальтом

В Санкт-Петербурге перевернулся и загорелся грузовик с асфальтом. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошёл на Кольцевой автодороге города.После инцидента на месте аварии образовался затор. На месте происшествия работают экстренные службы. lifenews.ru »

2018-6-4 15:34

В Пермском крае инспектору ДПС дали взятку асфальтом

Бывший инспектор ДПС в Пермском крае стал фигурантом уголовного дела о взятке. Он подозревается в получении взятки в виде 20 тонн асфальтовой крошки за незаконное бездействие. spbdnevnik.ru »

2017-8-22 17:31