Результатов: 6

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре

Сервисный центр LG в Москве рекомендует периодически производить техосмотры холодильников, стиральных машин и других агрегатов piterets.ru »

2024-4-14 00:30

Почему стоит ремонтировать видеокарты в сервисном центре: Преимущества и решение проблем

Почему стоит ремонтировать видеокарты в сервисном центре: Преимущества и решение проблем piterets.ru »

2023-6-19 20:46

Камеры засняли лица похитителей смартфона в сервисном центре в Кудрово

В сервисном центре на Австрийской улице в Кудрово камеры наблюдения зафиксировали похищение смартфона. Сотрудники пострадавшей организации рассказали о случившемся в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-3 00:38

СК проводит обыски в сервисном центре аренды самокатов в Петербурге из-за сбитого человека

Следственный комитет России по городу на Неве продолжается расследование уголовного дела, связанного с небезопасными электросамокатами. Неизвестные люди из числа руководства одной из компании, которая даёт петербуржцам в аренду самокаты, правила управления которых не урегулированы на законодательном уровне, будучи обязанными обеспечивать безопасность жизни и здоровья потребителей, а также окружающих лиц с 13 по 14 мая, пренебрегая […] gazeta.spb.ru »

2021-6-7 18:35

У автоледи угнали Мерседес в сервисном центре на Обводном

В Приморском районе Петербурга сотрудники полиции задержали пьяного подозреваемого в угоне. Как сообщает пресс-служба петербургского главка, 57-летняя женщина обратилась в полицию и рассказала, что ее Mercedes похитил неизвестный прямо из сервисного центра на набережной Обводного канала. Подробнее читайте на Водителе Петербурга. fontanka.ru »

2017-6-4 13:44