Результатов: 97

Москвичу восемь часов пришивали руку, которую раздробила бетономешалка

Врачи в московской ГКБ имени М.Е. Жадкевича смогли пришить мужчине кисть, которую полностью оторвала бетономешалка, переломав всё: от костей и мышц до сосудов и нервных волокон. Об этом сообщил канал Mash. lifenews.ru »

2023-9-6 12:57

Упавшая бетономешалка раздавила «Ниву» на Шлиссельбургском проспекте

В пятницу вечером на Шлиссельбургском проспекте случилась авария с участием автобетоносмесителя и припаркованной «Нивы». Очевидцы сообщили в ВК-сообществе «Наше Рыбацкое», что бетономешалку на дороге подрезал «недоводитель», из-за чего водителю пришлось уворачиваться. gazeta.spb.ru »

2022-8-13 09:32

Бетономешалка на Гранитной улице зажала «Фольксваген»

В Красногвардейском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовала многотонный автобетоносмеситель. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 4 сентября. gazeta.spb.ru »

2021-9-4 22:26

Бетономешалка сплющила легковую машину на Большеохтинском мосту

ДТП на Большеохтинском мосту днём 14 августа спровоцировало локальный транспортный коллапс на подъездах к переправе на двух берегах Невы. fontanka.ru »

2021-8-14 15:33

«Бетономешалка» сбила с ног мотоциклиста по дороге в Красное село

В Петербурге по дороге в Красное село произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовой машины автомобиля «Автобетоносмесителя» и мотоциклиста. В социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» сообщается, что случилась авария, в результате которой мужчина, сидевший за рулем мотоцикла лежит на обочине. gazeta.spb.ru »

2021-5-21 17:47

Бетономешалка упала в Неву

В воскресенье, 14 февраля, бетономешалка упала в реку Неву в Петербурге. Подробности сообщили в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». «На Октябрьской набережной поднимают упавшую в Неву бетономешалку», — говорится в сообщении. gazeta.spb.ru »

2021-2-14 16:32

Бетономешалка подбила троллейбус на проспекте Героев

В Санкт-Петербурге выясняют обстоятельства аварии с троллейбусом в Красносельском районе. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Авария произошла днем в субботу, 12 сентября. gazeta.spb.ru »

2020-9-12 18:17

В Петроградском районе бетономешалка впечатала легковушку в дом

В Петроградском районе Петербурга произошло ДТП с участием бетономешалки. Большегруз остановил легковушку об здание. Все произошло сегодня днем, 21 декабря, на съезде с Мало-Петровского моста. На опубликованных кадрах в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» видно, что бетономешалка протаранила кроссовер. gazeta.spb.ru »

2019-12-21 14:54

Бетономешалка расплющила Форд Фокус на Приморском проспекте

Бетономешалка придавила «Форд Фокус» к ограждению на Приморском проспекте в Петербурге. Водителю легковой пришлось выбираться через окно. fontanka.ru »

2019-12-7 00:55

На Петергофском шоссе бетономешалка столкнулась с трамваем

На пересечении Петергофского шоссе и проспекта Будённого автомобиль-бетоносмеситель врезался в трамвай. Фотографиями происшествия очевидцы делятся в соцсетях. Добавим, информации о пострадавших в ДТП нет. topdialog.ru »

2019-9-25 17:50

Бетономешалка «прилегла» после столкновения с каршерингом под Володарским мостом

В ночь на 26 августа на Октябрьской набережной в Невском районе произошло ДТП с участием автомобиля каршеринга и бетономешалки. По словам очевидцев, есть пострадавшие. Около двух часов ночи, 26 августа, под Володарским мостом на Октябрьской набережной произошло ДТП. gazeta.spb.ru »

2019-8-26 03:44

На КАД бетономешалка сломала БМВ почти пополам. Водитель легковушки погиб

Серьезная авария произошла в Ломоносовском районе Ленобласти 3 августа. О ДТП на внутреннем кольце КАД перед Ропшинским шоссе в социальных сетях рассказали очевидцы. fontanka.ru »

2019-8-3 19:10

Когда на работе дали машину с задним приводом. В Петербурге бетономешалка показала балет на льду

Балет на льду в исполнении бетономешалки увидели петербуржцы в ночь на парковке сетевого гипермаркета. Дрифт грузового автомобиля, старательно нарезавшего круги вокруг фонарного столба, попал на видео. fontanka.ru »

2019-1-19 17:35