Результатов: 36

Автомобиль не вписался в поворот и перевернулся под Володарским мостом

Воскресным утром автомобилисты заметили перевернутый автомобиль под Володарским мостом. Инцидент случился в воскресенье,14 ноября. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-11-14 11:20

Накрытое тело заметили днем под Володарским мостом

Сегодня утром под Володарским мостом прохожие обнаружили тело. На месте уже работают правоохранители. О пугающей находке стало известно в среду, 18 августа. Фотографиями с места происшествия очевидцы поделились в группе в соцсети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-8-18 13:14

Два таксиста «Ситимобил» столкнулись под Володарским мостом

В Северной столице в среду днем, 28 октября, два водителя такси устроили ДТП на проспекте Обуховской Обороны под Володарским мостом. В результате аварии произошло столкновение иномарок. Информация о ДТП поступила от местных жителей в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-10-28 15:04

Под Володарским мостом растекаются радужные пятна. Собирать их поехали экологи

Дорожка из масляных пятен на поверхности Невы не спеша плывет в центр Петербурга днем 17 октября. Догонять их поехали сотрудники ГУП «Пиларн». fontanka.ru »

2019-10-17 17:42

Гражданка в полосатом купальнике: под Володарским мостом нашли енотовидную собаку

Накануне петербуржцы спасли енотовидную собаку, оказавшуюся в воде под Володарским мостом. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» реабилитационного центра «Дорога домой». «Громким голосом, как пароходный гудок, требует рыбу»: как живут новички в центре «Спасение тюленей» «Вот такая гражданка в полосатом купальнике была сегодня выловлена сочувствующими гражданами под Володарским мостом. topdialog.ru »

2019-10-13 12:28

Под Володарским мостом перевернулся внедорожник

Под Володарским мостом в Петербурге перевернулся внедорожник. Водитель в результате дорожно транспортного происшествия остался невредим. Mitsubishi Pajero лежит на крыше в сторону проспекта Обуховской Обороны. gazeta.spb.ru »

2019-9-5 10:26

Бетономешалка «прилегла» после столкновения с каршерингом под Володарским мостом

В ночь на 26 августа на Октябрьской набережной в Невском районе произошло ДТП с участием автомобиля каршеринга и бетономешалки. По словам очевидцев, есть пострадавшие. Около двух часов ночи, 26 августа, под Володарским мостом на Октябрьской набережной произошло ДТП. gazeta.spb.ru »

2019-8-26 03:44